Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Кайсериспора" Радомир Джалович высказался о возможном переходе полузащитника Дениса Макарова.

"Завтра Макаров должен пройти медицинское обследование. Если всё будет хорошо, после подпишем контракт с игроком", — приводит слова тренера "Чемпионат".

"Спартак" провёл первый матч при Карседо

Ранее сообщалось, что Макаров отправится в Турцию в субботу утром. Ожидается, что после успешного медосмотра футболист заключит соглашение с "Кайсериспором" до конца сезона. Контракт с московским «Динамо», рассчитанный до лета 2026 года, будет расторгнут.

Краткосрочный характер сделки обусловлен турнирным положением клуба из Кайсери: в случае сохранения места в Суперлиге стороны могут вернуться к обсуждению дальнейшего сотрудничества.

Денис Макаров выступает за "Динамо" с лета 2021 года. В нынешнем сезоне полузащитник сыграл 12 матчей во всех соревнованиях, отметившись тремя забитыми мячами и одной голевой передачей. По информации Transfermarkt, трансферная стоимость игрока оценивается в €1,8 млн.