Sport.ru/ Футбол. В минувшее воскресенье, 11-го октября, сборная России разошлась миром с национальной командой Турции в матче третьего тура Лиги наций.

Поединок проходил на домашней арене столичного "Динамо" и завершился со счётом 1:1. На гол Антона Миранчука, который вывел свою команду вперёд на 28-й минуте, гости ответили точным выстрелом Кенана Карамана на 62-й минуте.

С подробной таблицей Лиги наций можно познакомиться тут.

Большинство экспертов сходятся во мнении, что команда Черчесова выиграла первый тайм, а дружина Шенола Гюнеша - второй.

Примерно к такому же мнению пришли и болельщики красно-белой команды, если судить по послематчевым дискуссиям турецких фанатов в социальных сетях.

Предлагаем вашему вниманию наиболее яркие высказывания болельщиков сборной Турции после матча в Москве: