ЦСКА согласовал с "Атлетико Паранаэнсе" переход Келвена

ЦСКА в ближайшее время официально объявит о заключении соглашения с правым защитником Келвеном из «Атлетико Паранаэнсе»
Источник: Чемпионат
Sport.ru/Футбол. ЦСКА в ближайшее время официально объявит о заключении соглашения с правым защитником Келвеном из «Атлетико Паранаэнсе», сообщает «Чемпионат».

Источник утверждает, что московский футбольный клуб успешно договорился о всех деталях сделки и достиг полного согласия как с «Атлетико Паранаэнсе», так и с самим игроком. В скором времени бразильский футболист отправится в Россию, чтобы заключить контракт.

Келвен перешёл в «Атлетико Паранаэнсе» из клуба «Гуарани» в 2019 году. За время своего пребывания в Куритибе он провёл 165 матчей, забил 7 голов, сделал 22 результативные передачи и получил 11 жёлтых карточек и 1 красную карточку. Согласно Transfermarkt, его стоимость оценивается в 7 миллионов евро.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
17.04.2026 01:19
Члена КДК РФС арестовали по делу о хищении более 100 млн рублей
Дело не имеет отношения к футболу. 
Sport.ru / Футбол. Член контрольно-дисциплинарного комитета РФС Кирилл Глазов был арестован по делу о хищении 137 млн рублей, сообщает "РИА Новости".

По данным следствия, с ноября 2021 года по март 2022 года Глазов, занимая пост первого заместителя председателя комитета по здравоохранению Дагестана, вместе с бывшим советником главы республики и рядом других лиц организовал схему по выводу бюджетных средств при закупке экспресс-тестов на коронавирус.

ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило

Как утверждается, представители регионального Минздрава в интересах обвиняемого заключили контракты с коммерческой структурой на поставку реагентов по завышенной цене, хотя у ведомства был более выгодный вариант от другого поставщика. Следствие считает, что в результате этих действий было похищено 137 млн рублей.

Отмечается, что Кирилл Глазов, являющийся братом действующего министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова, проходит обвиняемым по части 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере.
30.04.2026 21:34
В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины
Флаги России и Украины
Инцидент произошёл в Новосибирске.
Sport.ru / Волейбол. Новосибирский "Локомотив" выступил с заявлением после инцидента с семьёй перед домашним матчем чемпионата России.

Напомним, семье с маленькой девочкой было отказано в доступе на трибуны после того, как она хотела пронести плакат с изображением волейбольного мяча в жёлто-синих цветах. Охрана отказывалась пускать семью на трибуны до тех пор, пока отец ребёнка не закрасил синий цвет чёрным маркером.

"От лица ВК "Локомотив-Новосибирск" мы приносим искренние извинения болельщикам, столкнувшимся с данной ситуацией. Дополнительно клуб свяжется с семьёй, чье творчество пострадало в результате данного инцидента", - сообщила клубная пресс-служба новосибирцев.

В "Локомотиве" объяснили, что организацией порядка на арене занимается подрядная организация, сотрудники которой не в курсе таких нюансов, как цвета официальных мячей чемпионата. С ними пообещали провести беседу и добавили, что не разделяют настолько радикальных подходов к обеспечению безопасности.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела