Sport.ru/Футбол. В матче 30-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле одержал победу над "Ростовом" со счётом 4:1.

Первый гол в игре был забит полузащитником ЦСКА Хесусом Мединой на 9-й минуте. Затем нападающий Фёдор Чалов реализовал пенальти на 17-й минуте. Главный арбитр Павел Кукуян после консультаций с системой VAR назначил 11-метровый удар после того, как полузащитник "Ростова" Александр Селява наступил шипами на ногу Чалову.

На 25-й минуте защитник ЦСКА Виллиан Роша увеличил преимущество своей команды. Через 8 минут Чалов забил свой второй гол в игре.

Во втором тайме полузащитник "Ростова" Евгений Чернов забил единственный гол для своей команды.

Благодаря этой победе ЦСКА завоевал серебряные медали чемпионата России-2022/23. Команда под руководством Владимира Федотова набрала 58 очков в 30 матчах.

"Ростов" занял четвёртое место (53 очка).