ЦСКА показал ошибки арбитра в матче с "Краснодаром"

Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео с моментами матча 19-го тура РПЛ с "Краснодаром". Москвичи указали на ошибки, которые, по их мнению, допустил арбитр Василий Казарцев.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба ЦСКА опубликовала видео с моментами матча 19-го тура РПЛ с "Краснодаром". Москвичи указали на ошибки, которые, по их мнению, допустил арбитр Василий Казарцев.

Гончаренко: "Матч с "Краснодаром" можно описать одним словом: VAR. Полный VAR!"


Матч "Краснодар" - ЦСКА завершился со счётом 1:1. Хозяева отыгрались во втором тайме с помощью удара с 11-метровой отметки.

Комментируя ролик, москвичи напомнили, как глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров высоко оценил работу Казарцева.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Краснодар" и ЦСКА победителя не выявили07.12.2019 17:45:54

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

"Краснодар" - ЦСКА - 1:1: Ари сравнивает счёт в матче. ВИДЕО07.12.2019 17:16:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
07.12.2019 17:45
"Краснодар" и ЦСКА победителя не выявили
РПЛ
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
07.12.2019 17:16
"Краснодар" - ЦСКА - 1:1: Ари сравнивает счёт в матче. ВИДЕО
В субботу, седьмого декабря, футболисты "Краснодара" и "Локомотива" разыгрывают очередные три очка в рамках чемпионата страны

Sport.ru/ Футбол. В субботу, седьмого декабря, футболисты "Краснодара" и "Локомотива" разыгрывают очередные три очка в рамках чемпионата страны.

За 20 минут до конца поединка, который проходит в Краснодаре под присмотром арбитра Василий Казарцев, счёт 1:1.

На точный удар армейца Облякова в первом тайме, хозяева ответили выстрелом Ари, отличившегося на 63-й минуте.

Таблица РПЛ


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела