Sport.ru / Футбол. В Москве на стадионе "ВЭБ Арена" состоялся матч 6-го тура РПЛ. ЦСКА принимал "Ахмат".

Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. Москвичи забили три мяча ещё в первом тайме. На 29-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт после стандарта. На 33-й минуте Кирилл Набабкин удвоил преимущество москвичей, а на 35-й минуте Хорхе Карраскаль довёл счёт до крупного.

В концовке первого тайма Мохамед Конате сократил отставание в счёте, а на 58-й минуте Бернард Бериша сделал преимущество ЦСКА минимальным.

Тем не менее, "армейцы" на 78-й минуте поставили точку, благодаря голу Хесуса Медины.

ЦСКА набрал 13 очков и догнал в турнирной таблице "Спартак". "Ахмат" с восемью очками занимает 8-е место.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Ахмат".