ЦСКА начинает переговоры по аренде защитника "Севильи"
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 29-го октября, популярное издание Tuttomercatoweb опубликовала информацию, согласно которой защитник "Севильи" Гильерме Арана, выступающий на правах аренды за "Аталанту", может покинуть Италию и перебраться в Россию.
В услугах бразильского футболиста заинтересован московский ЦСКА, - утверждает источник.
Уже в ближайшее время представители армейского коллектива начнут переговоры со своими испанскими коллегами об аренде 22-летнего уроженца Сан-Паулу.
Сделка может быть осуществлена во время зимнего трансферного окна.
В текущем сезоне Серии А Арана провёл на поле всего три поединка, не сумев отличиться набранными баллами.
Последние новости футбола на нашем портале.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 27-го августа, стало известно, что потенциальный новобранец московского ЦСКА Серхи Гомес отказался от переезда в белокаменную.
ElDesmarque утверждает, что всё попытки ЦСКА по трансферу защитника провалились из-за желания самого футболиста остаться в Испании.
Издание отмечает, что за трансфер Гомеса ЦСКА несколько недель соперничал с английским "Вест Хэмом", однако в итоге обе команды остались с носом. Серхи останется в рядах ФК "Севилья".
Напомним, что минувшим летом "Севилья" выкупила трансфер воспитанника "Барселоны" у "Сельты" за 5,4 млн евро.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Одним из последних приобретений столичного ЦСКА во время летнего трансферного окна может стать защитник испанской "Севильи" Серхи Гомес.
В понедельник, 26-го августа, популярное издание AS утверждает, что 27-летний футболист перейдёт в армейский коллектив на правах аренды.
Гомес уже договорился с ЦСКА, теперь дело за руководством команд, - уточняет источник.
В минувшем сезоне Гомес сыграл за испанскую команду 48 поединков, трансферная стоимость защитника оценивается в девять миллионов евро. Действующий контракт с "Севильей" рассчитан до 2022 года.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Один из любимчиков спартаковской торсиды Квинси Промес, ныне выступающий за испанскую "Севилью", намекнул на то, что может вернуться в столицу России.
Промес написал "да" под постом "Верите ли вы, что Промес вернётся в "Спартак"?, который был опубликован в "инстаграме" Spartak_Redwhitenews.
Уже во вторник на запись Промеса отреогировали его бывшие одноклубники Георгий Джикия и Роман Зобнин, выразившие надежду на возвращение голландца в Москву.
"Мы тебя ждём! Надеюсь ты скоро вернёшься домой", — написал Зобнин.


Комментарии