Sport.ru / Футбол Главный тренер "Локомотива" Йозеф Циннбауэр прокомментировал поражение своей команды в матче 10-го тура РПЛ от "Спартака" (0:1).

"В Кубковой игре «Локомотив» играл хорошо. Сегодня мы не смогли воплотить наш план на игру. Если мы будем играть так, как играли второй тайме, команда будет выигрывать. У нас было очень мало тренировок, где мы могли что-то наигрывать. Надеюсь, пауза пойдёт на пользу, ребята отдохнут.

Уверен ли я, что буду готовить команду в паузу на сборные? Не могу ответить на этот вопрос", - цитирует Циннбауэра Championat.com.

Напомним, что победу "Спартаку" принёс точный удар Александра Соболева на 35-й минуте матча.

Отметим, что это поражение стало уже четвёртым для "железнодорожников" в последних пяти матчах. На счету команды Циннбауэра лишь две победы в чемпионате.

После 10-ти туров "Локомотив" занимает 12-е место в таблице РПЛ с 9-ю набранными очками.