Sport.ru / Футбол Главный тренер "Локомотива" Йозеф Циннбауэр посетовал на невезение после поражения в матче 9-го тура РПЛ от воронежского "Факела" (0:2).

"Так часто происходит, когда команда всеми силами идёт вперёд, создает себе моменты, не всегда их использует. В конце первого тайма мы пропустили гол в раздевалку, потому что команда соперника играла внимательно и старалась использовать все свои шансы.

Во втором тайме бросили все свои силы в атаку, пошли вперёд. К сожалению, в ситуации со вторым пропущенным мячом не разобрались в штрафной, неправильно расположились. После перерыва старались выравнять ситуацию.

Очень сложно играть против команды, которая стоит практически в полном составе в обороне, но у нас были шансы. В какой‑то мере от нас отвернулось футбольное везение", - цитирует Циннбауэра "Матч ТВ".

Отметим, что эта победа стала первой для "Факела" в текущем сезоне РПЛ.

Для "Локо" это уже четвёртое поражение в чемпионате. Команда идёт на 11-м месте в турнирной таблице.