Тренера "Спартака" дисквалифицировали на три матча за толчок судьи во время встречи с ЦСКА

Тренер "Спартака" по физподготовке Рамиль Шарипов был дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Тренер "Спартака" по физподготовке Рамиль Шарипов был дисквалифицирован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза. Тренера наказали дисквалификацией на три матча за поведение во время встречи 7-го тура РПЛ с ЦСКА (1:3).

Последние новости футбола на Sport.ru


В концовке матча Шарипов, недовольный решением судей, толкнул ассистента арбитра. Эпизод был занесён в протокол.

Глава КДК Артур Григорьянц сообщил, что тренера дисквалифицировали на три матча и ещё на три встречи условно. Также специалист должен будет заплатить штраф в размере 300 тыс. рублей.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Уткин прокомментировал дебют Кокорина за "Спартак"14.09.2020 13:17:58

"Спартак" попросил РФС разобрать судейство Карасёва в матче с ЦСКА14.09.2020 19:40:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какую страну Зеленский рассматривает как место проведения переговоров с Россией, раскрыли в Politico02.05.2026 13:55:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.09.2020 13:17
Уткин прокомментировал дебют Кокорина за "Спартак"
Известный российский журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал результат матча 7-го тура РПЛ, в котором ЦСКА обыграл на своём поле "Спартак" (3:1).
Sport.ru/ Футбол. Известный российский журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал результат матча 7-го тура РПЛ, в котором ЦСКА обыграл на своём поле "Спартак" (3:1).

В этом матче состоялся дебют новичка "Спартака" Александра Кокорина. Форвард вышел на поле с замены на 56-й минуте.

"План "Спартака" на матч поколеблен лидерами ЦСКА. Задуманная смена вектора в атаке, выход Соболева с Кокориным, вышла невпопад. Лидеры круче планов. Когда у "Спартака" будет три человека на поле, которые будут делать то, что от них ждут девять раз из 10, тогда уже будет дело. Пока такой игрок только один, и он не может решать матчи просто в силу своего амплуа. Я говорю о Георгии Джикии", - отметил Уткин у себя в Telegram.

"Спартак" располагается на второй строчке в таблице РПЛ (14 очков). Армейцы идут на четвёртой позиции (13 очков).

Последние новости спорта на нашем портале.
14.09.2020 19:40
"Спартак" попросил РФС разобрать судейство Карасёва в матче с ЦСКА
Московский "Спартак" недоволен судейством в матче 7 тура РПЛ против ЦСКА. Генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов сообщил, что "Спартак" отправил письмо в РФС, с целью разъяснения ситуации по спорным моментам.
Sport.ru/Футбол. Московский "Спартак" недоволен судейством в матче 7 тура РПЛ против ЦСКА. Генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов сообщил, что "Спартак" отправил письмо в РФС, с целью разъяснения ситуации по спорным моментам. 

Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Счёт был открыт в начале матча — на 11-й минуте автором забитого мяча стал Эсекьель Понсе, которому ассистировал Зелимхан Бакаев. «Армейцы» отыгрались на 30-й минуте, гол забил Хёрдур Магнуссон с передачи Ивана Облякова. В компенсированное время первого тайма ЦСКА вывел вперёд Никола Влашич с паса Марио Фернандеса. В концовке матча третий гол забил Чидера Эджуке с передачи Ивана Облякова.

Валерий Газзаев - о столичном дерби: "Мне футбол "Спартака" не понравился"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела