Sport.ru / Футбол. И.о. главного тренера "Динамо" Кирилл Новиков поделился мнением о дебюте в клубе. В первом матче после назначения Новикова "Динамо" сыграло вничью с "Краснодаром" (1:1).

"Тяжёлая игра с одним из лидеров чемпионата. В плане атакующих действий первый тайм у нас не очень удался, в обороне мы действовали надёжно и не дали ничего создать сопернику. В перерыве мы сделали поправки, попросили игроков прессинговать и действовать агрессивнее. Считаю, во втором тайме мы переиграли соперника и были ближе к победе. Двоякое ощущение: мы прервали полосу неудач, но хотелось бы больше.

Я бы не стал говорить, что увидел что-то выдающееся. Да, провели хорошо второй тайм, но за 8-10 дней тренировок невозможно поставить ту игру, которую хотелось бы видеть. Самое главное сейчас для нас — набирать очки.

Если вы спросите, что для меня лучше — красивая игра или набранные очки, то однозначно отвечу: второе", - сказал Новиков.