Трансфер Де Лигта в "Барселону" находится под угрозой срыва

Продолжаются переговоры между "Аяксом " и "Барселоной" по поводу перехода в стан каталонцев защитника амстердамского клуба Матейса Де Лигта
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол. Продолжаются переговоры между "Аяксом " и "Барселоной" по поводу перехода в стан каталонцев защитника амстердамского клуба Матейса Де Лигта.

Отмечается, что переговоры проходят тяжело и есть вероятность, что трансфер в "Барселону" не состоится. Каталонцы предлагают 74 миллиона евро, но также включились и другие клубы, которые предлагают за защитника большие деньги, в частности – "Манчестер Юнайтед".

Де Лигт в текущем сезоне провёл 55 игр, забил 7 голов. С "Аяксом" дошёл до полуфинала Лиги чемпионов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Мирра Андреева прокомментировала победу над Швёнтек18.04.2026 02:43:04

Рыбакина обыграла Андрееву и вышла в финал турнира в Штутгарте18.04.2026 19:09:35

Три игрока "Аякса" могут летом оказаться в "Барселоне"11.05.2019 12:38:47

"Барселона" договорилась о покупке защитника "Аякса" за € 70 млн14.05.2019 18:27:35

Жена Сафонова впервые прокомментировала оскорбления в адрес русских со стороны супруги Забарного13.08.2025 17:58:03

Другие новости:

Филиппо: Путин унизил Макрона и Зеленского одной фразой14.03.2024 10:29:15

Генсек НАТО призвал ЕС быть готовыми "сражаться с русскими"11.12.2025 15:03:35

Поделиться:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.04.2026 02:43
Мирра Андреева прокомментировала победу над Швёнтек
Мирра Андреева
Мирра довольна победой. 
Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Мирра Андреева прокомментировала победу в четвертьфинале турнира в Штутгарте.

"Мы провели очень хороший матч. Я очень рада, что сумела победить - для меня это действительно важно. Не знаю, даст ли мне такой успех дополнительную уверенность в будущем, возможно, да. Но сегодня эта победа имела для меня большое значение.

Мирра Андреева после победы над Игой Швёнтек: "Говорила себе - буду бороться до конца"

На матч я вышла с серьёзным настроем. В какой-то момент потеряла уверенность в себе и начала думать, что делаю что-то не так, потому что соперница постоянно оказывалась на шаг впереди. Но после победы во втором сете я поняла, что нужно продолжать бороться, и тогда шансы обязательно появятся", - приводит слова Андреевой ТАСС.
Поделиться:
18.04.2026 19:09
Рыбакина обыграла Андрееву и вышла в финал турнира в Штутгарте
.
WTA-500
Sport.ru/Теннис. Девятая ракетка мира Мирра Андреева завершила выступление на турнире категории WTA-500 в Штутгарте, не сумев пробиться в финал. В полуфинальном матче россиянка проиграла представительнице Казахстана Елене Рыбакиной, занимающей вторую строчку мирового рейтинга, со счётом 5:7, 1:6. Матч 1/2 финала прошёл 18 апреля и завершился уверенной победой Рыбакиной в двух сетах.

В финале турнира в Штутгарте Рыбакина сыграет с чешской теннисисткой Каролиной Муховой.
Поделиться:
11.05.2019 12:38
Три игрока "Аякса" могут летом оказаться в "Барселоне"
"Барселона" продолжает скупать "Аякс"

Sport.ru / Футбол.  "Барселона" продолжает скупать "Аякс".

Уже согласован контракт с Френки Де Йонгом, он перейдёт за 75 миллионов евро. Также ведутся переговоры о покупке защитника Матейса Де Лигта. Он оценен в 70 миллионов евро, есть большая вероятность, что стороны придут к соглашению. Теперь же "Барселона" обратила свой взор на ещё одного полузащитника амстердамского клуба Донни Ван де Бека. "Аякс" оценил его в 20 миллионов евро.

Зидан попросил руководство "Реала" перехватить у "Барселоны" лидера "Аякса"

В текущем сезоне Ван де Бек сыграл 55 игр, забил 15 голов и отдал 12 передач.

Названы претенденты на звание игрока недели в Лиге чемпионов

Поделиться:
14.05.2019 18:27
"Барселона" договорилась о покупке защитника "Аякса" за € 70 млн
19-летняя звёздочка голландского "Аякса" Матейс де Лигт в ближайшее время покинет Амстердам и переберётся в столицу Каталонии

Sport.ru/ Футбол. 19-летняя звёздочка голландского "Аякса" Матейс де Лигт в ближайшее время покинет Амстердам и переберётся в столицу Каталонии.

Авторитетное испанское издание Marca во вторник сообщает, что руководство сине-гранатовых уже договорилось со своими голландскими коллегами. Сумма трансфера составит 70 миллионов евро.

Также "Барселоне" удалось договориться и с личным агентом футболиста Мино Райоле, который ранее серьёзно тормозил переговоры.

В Испании хотят официально оформить трансфер защитника ещё до начала лета, чтобы выиграть борьбу за Лигта у других европейских грандов.

Читайте также: Чемпион мира перейдёт в "Барселону"

Поделиться:
13.08.2025 17:58
Жена Сафонова впервые прокомментировала оскорбления в адрес русских со стороны супруги Забарного
Россиянин и украинец теперь выступают за одну команду. 
Sport.ru / Футбол. Марина Сафонова, супруга российского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова, прокомментировала резонансные высказывания супруги новичка парижан Ильи Забарного. Ранее супруга Забарного оскорбляла в соцсетях русских и называла их мусором.

О переходе Забарного в ПСЖ было объявлено официально накануне. Футболисты уже провели совместную тренировку в команде.

Украинец Забарный выступил с заявлением после перехода в ПСЖ

"Я очень переживаю за Матвея. За то, как он будет адаптироваться в новой среде после прихода Забарного и высказываний его жены. Я считаю, что это меня не касается. Конечно, тяжело читать подобные вещи и рассуждать о данной ситуации. Но я не могу ничего говорить, чтобы не провоцировать дальнейшую судьбу Матвея в команде. Я очень за него переживаю", - приводит слова Марины "Mash на спорте".
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела