Тошич: "Надеюсь, с приходом Николича у ЦСКА настанут лучшие времена"
Sport.ru/ Футбол. Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич отреагировал на новость о назначении Марко Николича главным тренером армейцев.
"Очень надеюсь, что с приходом Николича будут лучшие времена! Знаю его философию. Уверен, что он настроит команду, всё наладит, будем смотреть на ЦСКА, который станет лучше, чем в прошлом сезоне", — сказал Тошич "СЭ".
В прошлом сезоне ЦСКА финишировал 6-м в таблице РПЛ. Ранее был отправлен в отставку Владимир Федотов.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Ранее наставник "быков" заявил, что судьи совсем не лояльны к его команде, как это часто пишут журналисты.
Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал слова главного тренера "Краснодара" Мурада Мусаева о судействе матчей с участием его команды, а также поделился ожиданиями от ответной игры финала Пути РПЛ между краснодарцами и московским "Динамо".
"Краснодар" — фаворит этой встречи, но примерно 55 на 45. Мусаев точно не делает никакой ставки на Кубок России или чемпионат. Он не выбирает, за что бороться, а за что — нет. Команда хочет выигрывать всё.
Что касается судейства, то я не согласен с ним. Можно подвести черту и сказать, что главная ошибка нынешнего сезона — это судейство в целом. Заговора в пользу "Краснодара" точно нет", — отметил Мостовой в разговоре с Metaratings.
Ответный матч финала Пути РПЛ Кубка России "Краснодар" — "Динамо" состоится в четверг, 7 мая, на "Ozon Арене" в Краснодаре. Первая игра завершилась вничью 0:0. Начало ответного поединка — в 20:30 мск.
"Краснодар" по итогам 28 туров лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 63 очками.

"Я его презираю. Он для меня не просто предатель родины. Он… Иуда. Самый настоящий. Мысль, что могу его где-то встретить и пожать руку, как раньше - это нереально", - приводит слова Вяльбе РИА Новости.
Родченков дал резонансное интервью в 2016 году, в котором обвинил правительство РФ в создании целой допинговой системы в стране с целью подготовить спортсменов к Олимпийским играм в Сочи.
Позже на основании его показаний экс-глава ВАДА Ричард Макларен сделал доклад, после чего россияне лишились значительной части наград сочинской Олимпиады, а спортсмены были дисквалифицированы на длительные сроки.
Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.

Инициатором расставания со спортсменкой стал сам Мишин. Причины такого решения неизвестны.
Напомним, что до попадания к Мишину Муравьёва тренировалась у двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
Фигуристка является серебряным и бронзовым призёром чемпионата России.
Комментарии