Тони Кроосом интересуется "Манчестер Сити"

Будущее полузащитника "Реала" Тони Крооса находится в подвешенном состоянии. По некоторым данным, неопределённостью "Реала" готовы воспользоваться в "Манчестер Сити"
Источник: Sport.es
Sport.ru/ Футбол. Будущее полузащитника "Реала" Тони Крооса находится в подвешенном состоянии. По некоторым данным, неопределённостью "Реала" готовы воспользоваться в "Манчестер Сити".

Действующий контракт Крооса истекает в июне 2023 года, а это значит, что с 1 января игрок сможет вести переговоры с другими клубами. Сообщается, что "горожане" готовы предложить высокую зарплату. Также с игроком хочет поработать Хосеп Гвардиола.

В текущем сезоне Кросс принял участие в 18 матчах, в которых отличился одним голом и четырьмя результативными передачами.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Марий Эл подростков будут судить за убийство таксиста09.04.2019 11:29:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 14:52
Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"

Ветеран ЦСКА раскритиковал воспитанника команды.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре полузащитника армейцев Кирилла Глебова. Хавбек проводит третий полноценный сезон в первой команде ЦСКА, а дебютировал за неё во второй части сезона 2022/2023.

"В ЦСКА собрались бегунки. Глебов — это пока что безголовый мальчишка. Читал, что он входит в лидеры по рывкам, но мне даже смешно это читать. Глебов несётся, как электричка, вперёд! Скорость у неплохая, но это может закончиться в любой момент. У него и финтов мало, а нападающий должен обладать ими, хотя бы на замахах убирать", — сказал Пономарёв в беседе с "Советским спортом".

В текущем сезоне Кирилл Глебов на данный момент провёл за ЦСКА 28 игр, в которых забил 7 мячей и отдал 3 результативные передачи. Всего за красно-синих он отыграл 71 матч, забил 11 голов и отдал 7 голевых пасов.

Поделиться:
27.03.2026 18:58
Шевченко высказался о поражении сборной Украины от Швеции и непопадании на ЧМ-2026
Шевченко выразил разочарование результатом. 
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко прокомментировал поражение национальной сборной от Швеции в полуфинальном матче плей-офф отбора на чемпионат мира 2026 года.

"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.

Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде

Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.
Поделиться:
31.03.2026 13:03
Сафонов оценил перспективы Тюкавина побить рекорд Дзюбы по голам за сборную

На данный момент в активе Константина — 2 забитых мяча за национальную команду.

Sport.ru / Футбол. Алексей Сафонов, агент нападающего московского "Динамо" Константина Тюкавина, высказался о перспективах форварда побить рекорд Артёма Дзюбы по голам за сборную России.

Дзюба является лучшим бомбардиром команды с 31 забитым мячом.

"Костя — командный игрок, он не зацикливается на цифрах. Сможет ли он побить рекорд Дзюбы? Это достижимо. Главное, чтобы не было травм. Если всё будет складываться хорошо, то, конечно, догоним", — отметил Сафонов в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

В товарищеском матче со сборной Никарагуа Константин Тюкавин реализовал пенальти, забив на 45+3-й минуте. Форвард вызывается в национальную команду с 2021 года. Сегодня, 31 марта, сборная России сыграет с Мали. Встреча стартует в 20:00 мск.

Поделиться:
27.03.2026 01:01
Сборная Украины проиграла Швеции и не смогла попасть на ЧМ-2026
Дьёкереш оформил хет-трик. 
Sport.ru / Футбол. Сборная Швеции обыграла Украину в полуфинале плей-офф европейского отбора на чемпионат мира 2026 года. Встреча прошла на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии под судейством Жоау Педру Пиньейру и завершилась со счётом 3:1 в пользу шведской команды.

Главным героем матча стал нападающий Виктор Дьёкереш, который открыл счёт уже на шестой минуте, а затем отличился ещё дважды - на 51-й и 73-й минутах, оформив хет-трик. Под занавес встречи, на 90-й минуте, Матвей Пономаренко сумел отыграть один мяч, установив окончательный результат.

Криштиану Роналду вернулся в распоряжение "Аль-Насра" после лечения в Испании

Благодаря этой победе сборная Швеции вышла в финал плей-офф, где сыграет с победителем Польшей.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт в США, Канаде и Мексике. Действующим чемпионом остаётся сборная Аргентины.
Поделиться:
31.03.2026 22:05
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
"Краснодар" - лидер чемпионата. 
Sport.ru/Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал травму капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна, полученную в расположении сборной Армении во время международной паузы.
«У команды впереди три очень сложных матча. Неужели нельзя было договориться с Федерацией футбола Армении, чтобы Сперцян не участвовал? Он получил травму на тренировке — получается, свои же его и травмировали. А может, это вообще чей-то заказ, откуда мы знаем?

Почему нельзя было оставить его вне этих, по сути, ненужных матчей? Сейчас нужно готовиться к серьёзным встречам: выезд к «Ахмату», затем игра с «Зенитом» и матч Кубка с «Динамо». В итоге можно остаться и без Кубка, и без чемпионства из-за одного неверного решения», — заявил Бубнов в эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу».
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела