Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров заверил, что проблемы с британскими визами не сказались на игре его команды в матче с "Динамо" (0:3). Перед игрой появились сообщения, что уфимцы могут не успеть получить визы до игры с "Рейнджерс" в Лиге Европы 23 августа.

"Ситуация с визами никак не сказалась. Это вполне рабочий момент. Не думаю, что это повлияло на исход сегодняшнего матча.

Саутгейт повёл своих футболистов в аквапарк? в данный момент все способы физического и психологического восстановления хороши. Может быть придумаем что-нибудь такое.

Игра в исполнении нашей команды разбилась на два тайма. Если в первом тайме мы играли компактно и не давали создавать моменты у наших ворот и старались создавать моменты, то во втором тайме картина кардинально поменялась. После забитого гола мы старались сыграть в два нападающих, но, к сожалению, успехов это не принесло. Два последних мяча были пропущены глупейшим образом. Таких ошибок допускать мы не должны", — передаёт слова Томарова Sport24.

После сегодняшнего матча "Динамо" с шестью очками в активе занимает 6 место в турнирной таблице РПЛ, "Уфа" же с четырьмя очками - десятая.