Sport.ru / Футбол. Экс-капитан национальной команды России Егор Титов оценил вероятность выхода российской сборной из группового этапа чемпионата мира 2026 года при условии её участия в турнире.

"Вышла бы наша сборная в плей‑офф? Думаю, 50 на 50", - сказал Титов "Матч ТВ".

Титов подчеркнул, что российским игрокам нужна игровая практика в еврокубках, чтобы регулярно развивать свои навыки. Мундиаль 2026 года принимают сразу три североамериканские страны — США, Мексика и Канада. Российская сборная не принимает участия в официальных международных турнирах начиная с 2022 года.