05.11.2022, 08:46
Тевес считает сборные Аргентины и Бразилии главными фаворитами ЧМ-2022
Совсем скоро пройдёт чемпионат мира 2022-го года в Катаре
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Совсем скоро пройдёт чемпионат мира 2022-го года в Катаре. Бывший нападающий Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед Карлос Тевес рассказал, кого он считает главным фаворитом мундиаля.
- Для меня главным претендентом на завоевание трофея является Аргентина. Мы все в восторге от национальной сборной. Эти ребята взволновали нас всех. И группа у нашей команды, как никогда раньше, очень сбалансированная. В любом матче Аргентина сможет диктовать свою игру.
Но есть ещё сборная Бразилии – у этой команды во главе с Неймаром также высокие шансы. И сборная Франции очень крепкая, хотя там есть травмированные. Не стоит забывать Испанию, которая всегда среди фаворитов на большом турнире. Европа очень сильна, – приводит слова Тевеса TyC Sports.
Последние новости футбола на нашем портале
Комментарии