Sport.ru/ Футбол. В субботу, пятого ноября, в Иванове состоялся поединок 18-го тура первенства России среди команда Второй лиги между "Текстильщиком" и столичным "Динамо-2".

Матч завершился победой хозяев поля со счётом - 3:1. Ещё в дебюте матча в составе команды из Иваново точными ударами отметились Андрей Лях и Виталий Жиронкин – оба футболиста отличились в первые три минуты поединка.

Ещё один гол за "Текстильщик" забил Дамир Хусаинов на 84-й минуте игры. Гол престижа за "Динамо" на 81-й минуте забил Александр Хубулов.

Благодаря сегодняшней победе футболисты из Иванова, заработавшие за 18 туров 39 очков, вырвались на первую строчку в турнирной таблице "Подгруппы 2". Вторую строчку занимает "Муром", уступающий "Текстильщику" по дополнительным показателям.

Что касается "Динамо-2", то столичная команда, в активе которой 21 очко, расположилась на 8-й строчке.