Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско поделился мнением о дебюте за команду полузащитника Виктора Мозеса. Он вышел на поле на замену в матче 11-го тура РПЛ с "Химками" (3:2).

"Мозес играл последний раз 27 июля и на несколько минут вышел против «Севильи» в финале Лиги Европы. После такого перерыва неправильно ждать от футболиста блестящей игры. К тому же надо понимать, как игрок может войти в игру, даже если с игровым тонусом у него порядок.

Первый гол Кокорина за "Спартак" и дебют Мозеса - в подробном обзоре матча с "Химками". Видео

Сегодня мы увидели от Мозеса отличную передачу на Ларссона, несколько раз он проявил свой высокий класс. Время набрать форму у него есть. С Мозесом всё будет хорошо. Кстати, он вышел при счёте 0:1, а в итоге мы выиграли", - сказал на пресс-конференции Тедеско.