Тарханов считает, что у "Динамо" нет кризиса

В 10-м туре РПЛ "Динамо" сыграет с "Ахматом" в Грозном.
Источник: РБ Спорт

Sport.ru/ Футбол. Известный российский футбольный тренер Александр Тарханов высказался о том, с чем связаны последние неудачные результаты "Динамо".

В последних пяти матчах у бело-голубых одна победа, одна ничья и три поражения.

"Не считаю, что "Динамо" в кризисе. В команде работает новая система. К ней должны адаптироваться игроки. Кому-то нужно больше времени на это, кому-то меньше. Бывают такие срывы у команд, как у "Динамо" сейчас.

Как работа Лички? Мне нравится, что он ставит атакующий футбол в "Динамо". В такой игре развиваются молодые футболисты", - цитирует Тарханова "РБ Спорт".

В 10-м туре РПЛ "Динамо" сыграет с "Ахматом" в Грозном.

Последние новости футбола на нашем портале




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Зените" высказались о провальной игре Дурана в России30.04.2026 17:26:46

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Украинский полузащитник "Челси" Мудрик дисквалифицирован на четыре года29.04.2026 18:16:53

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии бьют тревогу из-за России31.03.2026 09:09:49

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
31.03.2026 18:44
Смолов помирился с потерпевшим по делу о драке, заплатив ему 4 млн рублей
Уголовное дело в отношении бывшего футболиста должно быть прекращено.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий московского "Динамо" и "Краснодара" Фёдор Смолов помирился с потерпевшим по делу о драке в московском кафе.

Напомним, инцидент произошёл 28 мая 2025 года и попал на камеру. После этого Смолов утверждал, что потерпевший его шантажировал, обещая выложить видео в сеть, если игрок не заплатит ему денег.

"На основании соглашения о примирении Смолов выплатил потерпевшему компенсацию за причиненный вред здоровью, моральный вред и возмещение сопутствующих расходов на общую сумму 4 миллиона рублей с учетом ранее переведённого 1 миллиона рублей через нотариуса", - сообщила РИА Новости адвокат футболиста Варвара Кнутова.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Причинение вреда здоровью средней тяжести" после того, как Смолов ударил посетителя заведения по лицу.

Инцидент произошёл в том же кафе, что и легендарная драка в участием Павла Мамаева и Александра Кокорина.
19.04.2026 01:33
Защитник "Динамо" Рубенс на инвалидной коляске покинул стадион после матча с "Пари НН"
Футболист получил тяжёлую травму. 
Sport.ru / Футбол. Защитник московского "Динамо" Рубенс получил повреждение в матче 25-го тура РПЛ против "Пари НН".

Как сообщает "Матч ТВ", после игры футболист покинул стадион на инвалидной коляске.

Дзюба высказался о том, что стал лучшим бомбардиром в истории "Акрона"

Встреча в Нижнем Новгороде завершилась вничью - 1:1. Рубенс был заменён на 64-й минуте после неудачного приземления. Из-за травмы он не мог наступать на ногу, а в подтрибунное помещение его унесли на руках.
29.04.2026 02:44
Генич сравнил матч ПСЖ и "Баварии" с компьютерной симуляцией
Константин Генич
Генич остался впечатлён игрой. 
Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Константин Генич поделился эмоциями после первого тайма полуфинального матча Лиги чемпионов между ПСЖ и "Баварией". К перерыву парижане вели со счётом 3:2, а матч в итоге закончился в пользу ПСЖ 5:4.

Сафонов стал первым российским вратарём, который сыграет в полуфинале ЛЧ

"Вот посмотрел первый тайм, и у меня ощущение, что это не реальная игра, а компьютерная симуляция! Почему они практически не ошибаются в передачах! Так не бывает!" - написал Генич в своём телеграм-канале.
08.04.2026 20:21
"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью в финале пути РПЛ Кубка России
Первый матч.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела