Тарасов ушёл из "Рубина"
Дело в том, что у Тарасова истёк контракт с казанским клубом. Обеими сторонами было принято решение не продлевать его.
Дмитрий Тарасов стал игроком "Рубина" зимой 2020 года. Ещё до возобновления сезона после зимней паузы он сломал ногу. Впоследствии полузащитник принял участие в девяти матчах, но не отметился результативными действиями.
Последние новости футбола на нашем портале

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/Футбол. Добро пожаловать в Грозный, где в рамках Российской Премьер-лиги силами померятся местный «Ахмат» и казанский «Рубин».
Sport.ru проведет прямую текстовую онлайн трансляцию - Футбол. РПЛ. Ахмат - Рубин. Прямая трансляция
«Ахмат» вроде бы вполне неплохо смотрится в плане игры, но вот с добычей результата у дружины Андрея Талалаева явно есть проблемы. Последний раз грозненский клуб побеждал в начале ноября бедовый «Тамбов» со счётом 1:0, а затем дважды играл вничью с грандами отечественного футбола «Зенитом» и «Локомотивом». Ну а в последних двух турах «Ахмат» проигрывал сначала «Сочи», а затем «Ростову». Причём уже в течение трёх матчей подопечные Талалаева не могут поразить ворота соперников. Это даже удивительно, учитывая то, какую приличную форму вроде бы набрали косовар Бериша и Владимир Ильин. Должны футболисты «Ахмата» хорошенько хлопнуть дверью в последнем матче этого года, иначе горячие руководители грозненской команды могут после новогодних праздников неожиданно отправить Талалаева в отставку.
«Рубин» при Слуцком всё никак не может выйти на новый уровень и продолжает зависать в середине турнирной таблицы. Есть проблемы у казанцев как с обороной, так и с атакой. Деспотович всё никак не может набрать необходимую физическую форму для того, чтобы мощно проводить все девяносто минут. Про Ивана Игнатьева и так уже много всего сказано и написано. У молодого форварда затянувшийся игровой кризис, из которого воспитанник «Краснодара» всё никак не может выйти. Вот и приходится Слуцкому выставлять на острие атаки либо грузинского таланта Кварацхелию, либо Макарова с Бакаевым, а иногда и давать игровое время совсем ещё юным форвардам Косареву и Климову. Даже при таких проблемах с составом и формой некоторых основных игроков команда Слуцкого идёт на приличном девятом месте в таблице и способна в итоге побороться за попадание в еврокубки. Леонид Викторович и с не такими тяжёлыми задачами справлялся. Текстовую трансляцию этого поединка для вас проведёт Гулидов Андрей.
Полузащитнику 21 год, играет в центре поля в клубе "Сенан Бельмаре". В японском чемпионате отыграл в 75 матчах, в его активе 4 гола, 3 раза ассистировал партнёрам. Играл за сборную Японии до 23 лет.
Грицаенко и Костюков перейдут в "Рубин"
Sport.ru / Футбол. В матче 18 тура российской Премьер-лиги "Тамбов" примет на своём поле казанский "Рубин"
SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:
Футбол. РПЛ. Тамбов - Рубин. Прямая трансляция
Воскресную программу 18 тура российской Премьер-лиги откроют "Тамбов" и "Рубин" в Саранске. Аутсайдер чемпионата примет команду, которая находится в середине турнирной таблицы и ещё может побороться за зону УЕФА. Букмекеры в этом матче ставят на гостей, практически не сомневаясь, что они победят. Успех казанцев оценивается в 1.17, а вот победа хозяев поля считается маловероятной – 17.5.
Отсутствие веры в "Тамбов" обусловлено тем, что финансовые проблемы "волков" по-прежнему не решены. Ряд игроков основы официально бойкотировали предыдущую игру команды в Москве и по всей видимости бойкот распространится и на эту встречу. Клуб находится в тяжелейшем положении и как в такой ситуации можно думать об очках, не совсем понятно.
Проигрышная серия "Тамбова" длится уже пять туров. Безвыигрышная – шесть. В крайнем поединке "волки" пропустили пять мячей от "Спартака" в столице. В общем, всё плохо и света в конце туннеля пока не видно.
"Рубин" в отличие от своего будущего соперника представляет из себя типичного середняка чемпионата. Ряд последних матчей были не очень удачными для команды Леонида Слуцкого. Казанцы проиграли "Ростову", московскому "Локомотиву" и даже "Химкам". Но на фоне неудач были и хорошие матчи, как например победные встречи с ЦСКА и "Зенитом". В общем, "Рубин" периодически создаёт проблемы лидерам отечественного футбола, поэтому его шансы в этом поединке выглядят довольно высоко.
Команды сыграли между собой три матча и в них были зафиксированы две ничьих, в том числе и в единственном тамбовском поединке (0:0). А ещё в одной встрече победу отпраздновал "Рубин".
Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 14:00 по московскому времени.
Комментарии