Тарасов сломал ногу сразу после подписания контракта с "Рубином"

Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов, который только 3 дня назад подписал контракт с клубом, получил травму и выбыл на долгий срок.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов, который только 3 дня назад подписал контракт с клубом, получил травму и выбыл на долгий срок. 

Сроки восстановления Тарасова неизвестны, сообщается, что Дмитрий сломал ногу. Есть вероятность, что он так и не сыграет за "Рубин", так как подписал контракт с казанцами только до конца сезона. 

"Рубин" может подписать Шатова

Дмитрий является воспитанником московского "Спартака", однако за первую команду красно-белых так и не сыграл. Выступал также за "Томь" и "Москву". В сборную России вызывался с 2013 по 2017 год. В составе национальной команды полузащитник в 8 матчах забил 1 гол.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

"Рубин" может подписать Шатова21.02.2020 12:50:41

Слуцкий и Дзюба встретились на сборах в Турции. ФОТО20.02.2020 11:19:37

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский пригласил Фицо в Киев в ходе телефонной беседы02.05.2026 15:13:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
21.02.2020 12:50
"Рубин" может подписать Шатова
"Чемпионат" сообщает, что "Рубин" проявляет интерес к полузащитнику "Зенита" Олегу Шатову.
Sport.ru/Футбол. "Чемпионат" сообщает, что "Рубин" проявляет интерес к полузащитнику "Зенита" Олегу Шатову.

Контракт Шатова истекает через полгода, "Зенит" не собирается предлагать игроку новый контракт.

Шатов встретился с руководством казанского клуба на предмет возможного перехода, который должен состояться летом.

Также к Шатову проявлял интерес "Сочи", об этом сообщил президент команды Борис Ротенберг. Однако Олег отверг предложение сочинского клуба.

Слуцкий и Дзюба встретились на сборах в Турции. ФОТО
20.02.2020 11:19
Слуцкий и Дзюба встретились на сборах в Турции. ФОТО
Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий и форвард питерского "Зенита" Артём Дзюба встретились на сборах в Турции.

Sport.ru/ Футбол. Наставник казанского "Рубина" Леонид Слуцкий и форвард питерского "Зенита" Артём Дзюба встретились на сборах в Турции.

Команды продолжают свою подготовку ко второй половине сезона РПЛ.

Пресс-служба "Рубина" опубликовала на своей странице в соцсети совместное фото Слуцкого и Дзюбы.

"Зенит" единолично возглавляет турнирную таблицу РПЛ, команда Сергея Семака набрала 45 очков. "Рубин" идёт на 13-й позиции, в активе клуба 19 очков.

Последние новости спорта на нашем портале.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела