Танасьевич: "Кокорин раздражал добротой на поле"
Ранее сообщалось, что Кокорин и Мамаев примут участие в очных ставках по уголовному делу.
– Он всегда выкладывался на 100 процентов на тренировках, но порой, когда мы проигрывали в "двусторонке", раздражал меня своей добротой на поле.
Я в таких ситуациях ждал, чтобы мои партнёры начинали заводиться, действовать более агрессивно, ругаться матом, кидаться бутылками с водой - сказал Танасьевич. - Кокорин же продолжал оставаться техничным, но позитивным мальчишкой. Вот это жутко бесило!
Пост с извинениями отчима Кокорина был удалён из инстаграма игрока.
Sport.ru/ Футбол. Председатель комитета по этике Российского футбольного союза Семён Андреев прокомментировал тот факт, что депутат Госдумы и член Исполкома РФС Игорь Лебедев обратился к и.о президента организации Александру Алаеву с просьбой рассмотреть дело Александра Кокорина и Павла Мамаева. Футболистов обвиняют в избиении троих человек.
Александр Кокорин: "Сделаю всё, чтобы заслужить прощение и загладить вину"
"К нам документов от Алаева не поступало. А может, они и не поступят — как решит исполняющий обязанности президента РФС. К тому же, в нашем регламенте есть пункт, что комитет может задержать рассмотрение дела, если идёт расследование правоохранительных органов. Так что господин Ледебев и другие немного спешат", — сказал Андреев в эксклюзивном интервью с корреспондентом Sport24.ru Артёмом Калининым.
"Мой сын не изверг". Отчим Кокорина заплакал после ареста футболиста "Зенита"
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
Sport.ru/ Футбол. Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев призвал прекратить в СМИ травлю нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, арестованных судом на два месяца.
Тверской суд Москвы арестовал Мамаева до 8 декабря
По данным следствия, в понедельник Кокорин и Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих "Первого канала", а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. В четверг Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал Кокорина и Мамаева. Футболисты подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершённое группой лиц).
Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей
"Мамаев и Кокорин с братом арестованы на два месяца. Вот такая цена одной ночной бесконтрольной безумной прогулки. Жизнь наказала Кокорина и Мамаева за их преступление. Считаю необходимым прекратить травлю, которая развернулась в СМИ в последнее время. Подумайте об их семьях и родных", - написал Лебедев в своём микроблоге в Twitter.
Sport.ru/ Футбол. Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, подозреваемого в хулиганстве, сообщает РИА "Новости".
"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Мамаеву меру пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 28 суток, до 8 декабря", – огласил решение судья Дмитрий Гордеев.
Кокорин и Мамаев потратили 2,5 млн рублей перед нападениями на людей
Ранее сообщалось, что Мамаев, а также форвард "Зенита" Александр Кокорин, приняли участие в избиении двух человек.
Сегодня 11 октября, нападающий бело-голубых, а также его брат Кирилл, также, как и Мамаев, арестованы до 8 декабря.
Мамаев может подать встречный иск на водителя телеведущей
Комментарии