Тамерлан Мусаев: "Не могу сказать, что мы обязательно обыграем "Локо", но работаем над этим"
- Конечно, я не могу сказать, что мы обязательно обыграем "Локомотив". Это футбол — здесь нельзя такое заранее говорить. Но мы работаем над тем, чтобы выиграть дерби. И у себя в голове держим то, что в случае победы можем побороться за медали, — приводят слова Мусаева "Известия".
ЦСКА и "Локомотив" занимают четвёртое и пятое места в турнирной таблице РПЛ соответственно. Обе команды набрали 36 очков.
Последние новости футбола на Sport.ru
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.
Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".
За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Sport.ru/ Теннис. Накануне одна из самых титулованных спортсменок России Мария Шарапова объявила о помолвке с 41-летним британским бизнесменом Александром Гилксом.
"Сибирская сирена", как называют Марию поклонники спорта, посвятила предстоящему событию пост в Instagram.
Шарапова призналась, что с радостью приняла внимание со стороны Гилкса с первого дня их знакомства.
Шарапову и её жениха уже поздравили теннисистки сборной России Веснина, Павлюченкова и многие другие звёзды отечественного и мирового спорта.
Последние новости тенниса на Sport.ru
View this post on Instagram
Комментарии