Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал собственное решение оставить в запасе португальского форварда Криштиану Роналду в матче АПЛ с "Эвертоном". Роналду начал игру на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Эвертонм" со счётом 1:1.

Также в запасе матч начинал французский полузащитник Поль Погба. Их в старте заменил Антони Марсьяль и Эдинсон Кавани.

"Я не сожалею об этом решении. Приходится принимать решения в течение всего сезона. И мы должны распределять нагрузку, решение было верным.

Марсьяль вышел на поле и забил. Он провёл хороший матч. Кавани также нужны игровые минуты, он провёл час на поле, у него были шансы забить", - приводит слова Сульшера Metro.