Сульшер рассказал о планах "МЮ" на зимнее трансферное окно

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассказал о возможных трансферах команды в зимнее трансферное окно.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассказал о возможных трансферах команды в зимнее трансферное окно.

Сульшер отметил, что "Манчестер Юнайтед" приобретает только тех игроков, которые принесут клубу пользу, причём не на несколько месяцев, а в долгосрочной перспективе. Исходя из этого вероятность приобретения каких-либо игроков минимальна, так как не все клубы готовы продать качественного игрока зимой. Возможно, "Манчестер Юнайтед" возьмёт нескольких игроков в аренду.

"Манчестер Юнайтед" намерен купить лучшего бомбардира Лиги чемпионов за 90 миллионов евро


Sport.ru

Материалы по теме:

Погба может восстановиться от травмы к матчу с "Манчестер Сити"13.11.2019 13:37:26

"Манчестер Юнайтед" намерен купить лучшего бомбардира Лиги чемпионов за 90 миллионов евро21.11.2019 11:37:24

"Манчестер Юнайтед" предлагает 57 миллионов фунтов за лидера "Спортинга"19.11.2019 16:46:15

"Манчестер Юнайтед" открестился от Ибрагимовича11.11.2019 17:25:09

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Риттер: Европа не сможет воевать с Россией20.04.2026 09:42:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.11.2019 13:37
Погба может восстановиться от травмы к матчу с "Манчестер Сити"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может восстановиться от травмы и принять участие в поединке против "Манчестер Сити". Он состоится 7 декабря.
Sport.ru/Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может восстановиться от травмы и принять участие в поединке против "Манчестер Сити". Он состоится 7 декабря.

Погба получил рецидив травмы в матче против "Арсенала" в конце сентября, та игра завершилась 1:1. С тех пор он лечил лодыжку, сейчас же с неё сняли гипс. Француз в текущем сезоне отыграл 5 матчей, в которых отдал 2 голевые передачи.

Также от травмы продолжает восстанавливаться Эрик Байи, который уже оставил костыли и в скором времени может приступить к лёгким тренировкам.

21.11.2019 11:37
"Манчестер Юнайтед" намерен купить лучшего бомбардира Лиги чемпионов за 90 миллионов евро
Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено усилить атакующую линию своей команды, инвестировав средства в форварда "Зальцбурга" Эрлинда Холланда.
Sport.ru/Футбол. Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено усилить атакующую линию своей команды, инвестировав средства в форварда "Зальцбурга" Эрлинда Холланда.

Норвежец оценивается в сумму 90 миллионов евро. На данный момент Холланд является лучшим бомбардиром Лиги чемпионов. Тренер "МЮ" Сульшер хорошо знаком с Холландом, они пересекались вместе в "Молде". Отец футболиста не считает, что Эрлинд готов к АПЛ, но представители манкунианского клуб всё рано предпримут попытку приобрести нападающего.

"Манчестер Юнайтед" предлагает 57 миллионов фунтов за лидера "Спортинга"
19.11.2019 16:46
"Манчестер Юнайтед" предлагает 57 миллионов фунтов за лидера "Спортинга"
Во вторник, 19-го ноября, стало известно, что руководство английского "Манчестер Юнайтед" хочет пригласить на Туманный Альбион лидера португальского "Спортинг" Бруну Фернандеша

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 19-го ноября, стало известно, что руководство английского "Манчестер Юнайтед" хочет пригласить на Туманный Альбион лидера португальского "Спортинг" Бруну Фернандеша.

По информации Record, боссы "красных дьяволов" готовы отдать за полузащитника 57 миллионов фунтов стерлингов.

"МЮ" планируют совершить сделку уже во время зимнего трансферного окна, - утверждает источник.

 Последние новости футбола на нашем портале.

11.11.2019 17:25
"Манчестер Юнайтед" открестился от Ибрагимовича
В понедельник, 11-го ноября, популярный портал Sky Sports развеял слухи о том, что шведский форвард Златан Ибрагимович может трудоустроиться в "Манчестер Юнайтед"

Sport.ru/ Футбол. В понедельник, 11-го ноября, популярный портал Sky Sports развеял слухи о том, что шведский форвард Златан Ибрагимович может трудоустроиться в "Манчестер Юнайтед".

Издание отмечает, что "красные дьяволы" планировали подписать скандинавского гиганта, однако главный тренер команды Уле Гуннар Сульшер отказался от этой идеи, решив сфокусироваться на другом футболисте, имя которого не называется.

Напомним, что Златан выступал за английскую команду два сезона. С 2016 по 2018 года Ибрагимович провёл в футболке "МЮ" 53 игры, записав на свой счёт 29 точных ударов.

Последние новости футбола на нашем портале.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела