11.12.2022, 20:58
Стоунз и Уокер заберут с собой бездомного кота из Катара
Защитники сборной Англии Кайл Уокер и Джон Стоунз заберут с собой бездомного кота из Катара.
Источник: https://www.theguardian.com
Sport.ru / Футбол. Защитники сборной Англии Кайл Уокер и Джон Стоунз заберут с собой бездомного кота из Катара. Игроки подружились с полосатым котом во время своего четырехнедельного пребывания на турнире ЧМ-2022.
Стоунз назвал своего нового компаньона Дейвом, а Уокер сказал, что они планируют взять кота и привезти его домой в Англию , если в конечном итоге одержат победу на турнире.
Несмотря на то, что эта мечта снова не стала реальностью, игроки слишком полюбили Дэйва, чтобы не забрать его с собой.
Кот был доставлен в местную ветеринарную клинику для анализов и прививок, где проведёт четыре месяца в карантине, прежде чем предположительно будет отправлен на базу "Манчестер Сити" или на попечение Стоунза или Уокера, - сообщает The Guardian.
Комментарии