Стало известно, когда дочери Карпина получат Fan ID

Ближайший домашний поединок "Ростов" проведёт 31 июля против "Химок".
Источник: РБ Спорт

Sport.ru/ Футбол. Жена главного тренера сборной России и "Ростова" Валерия Карпина Дарья рассказала, что оформила Fan ID для посещения матчей чемпионата России.

"Оформила Fan ID. Но пока только на себя, потому что детей тоже надо фотографировать. Но это невозможно, поскольку старшая дочка сейчас находится в Эстонии.

Мне сказали, что у детей проблем не будет. Просто их тоже надо фотографировать. Наверное, сделаем детям Fan ID в середине августа, когда они будут в Ростове", - цитирует жену Карпина "РБ Спорт".

Ближайший домашний поединок "Ростов" проведёт 31 июля против "Химок".

Последние новости футбола на нашем портале



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Сочи" стал лидером РПЛ по очкам за последние пять игр03.05.2026 17:06:15

Смолов сообщил о желании перейти в "Спартак" после прекращения уголовного дела07.04.2026 17:42:48

Коростелёв признался, что его отношение к Большунову изменилось к худшему02.04.2026 00:21:24

Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону28.03.2026 14:24:41

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 17:06
"Сочи" стал лидером РПЛ по очкам за последние пять игр
.
Ранее "Сочи" обыграл "Оренбург".
Sport.ru/Футбол. «Сочи» одержал победу над «Оренбургом» со счётом 3:1 в матче 28-го тура РПЛ.
Для команды, занимающей последнее место в турнирной таблице, этот успех стал уже четвёртым в последних пяти встречах.

За последний месяц сочинцы уступили московскому «Динамо» (0:2), однако обыграли ЦСКА (1:0), «Ростов» (1:0) и «Крылья Советов» (2:1).

Если учитывать только последние пять туров чемпионата, «Сочи» стал лучшей командой по набранным очкам — 12 баллов. На этом отрезке он опередил «Зенит» и «Краснодар», у которых по 11 очков.

До завершения сезона «Сочи» предстоят матчи против «Зенита» и «Ахмата».
07.04.2026 17:42
Смолов сообщил о желании перейти в "Спартак" после прекращения уголовного дела
Футболист высказался об ужесточении лимита в РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Четвертьфиналист чемпионата мира по футболу 2018 года Фёдор Смолов иронично высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в РПЛ.

По его словам, такое решение со стороны Минспорта РФ является для него актуальным, ведь он мог бы рассмотреть возобновление карьеры в московском "Спартаке".

"Я за, потому что ещё летом могу вернуться. Ну а что, не только же Заболотному в "Спартак" переходить в 34. Сейчас и я в 36 в "Спартак" могу рассматриваться", - сказал Смолов в подкасте Snol FM.

Ранее стало известно о прекращении уголовного дела в отношении Смолова по факту драки в московской "Кофемании". Футболист помирился с потерпевшим и выплатил ему компенсацию в размере четырёх миллионов рублей.
02.04.2026 00:21
Коростелёв признался, что его отношение к Большунову изменилось к худшему
Коростелёв честно ответил на вопрос.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв рассказал об отношении к трёхкратному олимпийскому чемпиону Александру Большунову. Коростелёв признал, что отношение изменилось к худшему.

В ноябре 2025 года Большунов нанёс небольшую травму лыжнику Александру Бакурову. После столкновения на трассе после финиша Большунов толкнул Бакурова, а тот упал и травмировал ногу.

"У меня нет отношений с Александром Большуновым. Возможно, в начале сезона у меня поменялось отношение к нему в худшую сторону. Он не был для меня кумиром. Вероятно - ориентиром, как и для многих атлетов, в том числе для норвежцев. То, чего достиг Большунов, многого стоит. Но нельзя на фоне этих заслуг прятать человеческие качества", - цитирует Коростелёва News.ru.
28.03.2026 14:24
Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону
Каминский назвал причину ухода с поста тренера сборной.
Sport.ru / Биатлон. 28 марта Союз биатлонистов России объявил об уходе Юрия Каминского с поста старшего тренера мужской сборной по окончании сезона 2025/2026. Каминский сдержанно высказался о причинах ухода из сборной:

"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.

Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах. 

Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела