Sport.ru / Футбол. Проверка нападающего "Сочи" Владимира Писарского на детекторе лжи (полиграфе) показала, что футболист не делал ставок на матч с участием своей команды.

Ранее сообщалось о том, что Писарский перевёл своему другу 4 млн рублей, которые тот поставил на победу "Пари НН" в первом стыковом поединке против "Сочи".

В итоге матч завершился со счётом 2:1 в пользу нижегородцев, и мужчина выиграл 8 млн рублей. Однако букмекерская контора отказалась выплачивать ему выигрыш, узнав о связях с футболистом. В итоге дело докатилось до РФС.

В результате прохождения полиграфа выяснилось, что Писарский не знал, на что собирается тратить деньги его друг.

Игрок попал под подозрение после того, как в том самом матче получил красную карточку, что повлияло на результат.