Sport.ru / Футбол. Пресс-служба ЦСКА раскрыла некоторые детали перехода капитана "Локомотива" Дмитрия Баринова. 29-летний россиянин 13 января официально присоединился к "армейцам".

По сообщению ЦСКА, Баринов заключил с ними контракт до 30 июня 2029 года. В составе "красно-синих" Дмитрий будет выступать под 6-м номером. Уже 13 января он отправится вместе с командой на сборы в Абу-Даби (ОАЭ).

Дмитрий Баринов является воспитанником "Локомотива". За основу "железнодорожников" он дебютировал в 2015 году. За 10 лет полузащитник провёл за родной клуб 274 матча во всех турнирах и забил 13 мячей. Игрок помог клубу стать чемпионом России, четырёхкратным обладателем Кубка и победителем Суперкубка страны.

Контракт Дмитрия Баринова с "Локомотивом" был рассчитан до конца сезона-2025/2026. По сообщениям СМИ, за его переход ЦСКА заплатил €2 млн.