Спортивный менеджер рассказала, кому на самом деле отправлял видео Дзюба

Спортивный менеджер Дарья Шишканова отреагировала на скандальное интим-видео с нападающим "Зенита" Артёмом Дзюбой.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Спортивный менеджер Дарья Шишканова отреагировала на скандальное интим-видео с нападающим "Зенита" Артёмом Дзюбой.

"Нельзя проституткам отправлять видео! Телефон ведь не был взломан. Почитайте интернет, ознакомьтесь. Он отправлял это видео", - заявила Шишканова в эфире проекта "Док-ток" на Первом канале.

Непомнящий: "Если Черчесов перестанет вызывать Дзюбу в сборную, я его просто не пойму"

Ранее Станислав Черчесов решил отказаться от услуг Дзюбы в предстоящих матчах сборной России, которые пройдут в ноябре.

Последние новости футбола на нашем портале



Sport.ru

Материалы по теме:

Известный актёр встал на защиту Дзюбы09.11.2020 15:13:21

Фанаты "Зенита": "Дзюба наплевательски относится к имени нашего "Зенита". Все точки над "i" расставлены" 09.11.2020 16:17:26

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.11.2020 15:13
Известный актёр встал на защиту Дзюбы
Российский актёр театра, кино и телевидения Данила Козловский выразил поддержку нападающему питерского "Зенита" Артёму Дзюбе после скандала со слитым в сеть видеороликом.

Sport.ru/ Футбол. Российский актёр театра, кино и телевидения Данила Козловский выразил поддержку нападающему питерского "Зенита" Артёму Дзюбе после скандала со слитым в сеть видеороликом.

"Ханженство и мракобесие! А Дзюба был и остаётся большим талантом и отличным человеком!" — гласит запись Козловского в сторис Instagram.

Напомним, накануне в интернете появилось видео интимного характера с участием футболиста. Наставник национальной команды России Станислав Черчесов исключил футболиста из заявки на ноябрьские матчи сборной.

Читайте также: Газзаев отреагировал на вывод Дзюбы из сборной России

Последние новости спорта на нашем портале.

09.11.2020 16:17
Фанаты "Зенита": "Дзюба наплевательски относится к имени нашего "Зенита". Все точки над "i" расставлены"
Накануне в СМИ разгорелся скандал вокруг лидера питерского "Зенита" Артёма Дзюбы, который в очередной раз напомнил о себе самым оригинальным образом

Sport.ru/ Футбол. Накануне в СМИ разгорелся скандал вокруг лидера питерского "Зенита" Артёма Дзюбы, который в очередной раз напомнил о себе самым оригинальным образом.

Речь идёт о видео интимного характера, которое буквально взорвало сеть на минувшей неделе. 

Уже сегодня, девятого ноября, фанатское движение команды с берегов Невы "Ландскрона" опубликовало пост, посвящённый ситуации, которая сложилась вокруг форварда сине-бело-голубых.

- Артём Дзюба всегда умудрялся напоминать о себе: обещания заплатить в Туле, чтобы сыграть против "Зенита", интервью в адрес сотрудников клуба с публичным выносом сора из избы, отсутствие поддержки своего друга, на которого ополчилась часть страны, рассуждения о проплаченных автобусах болельщиков на матчи сборной, имитация полового акта с Азмуном. Каждая из его историй вызывала новую волну негатива, бросая тень на имя клуба. То, что произошло перед матчем с "Краснодаром", переполнило чашу терпения.

Поведение Дзюбы мы воспринимаем как чрезмерную самовлюблённость, наплевательское отношение к имени нашего "Зенита". После забитого гола футболист под номером 22 в очередной раз высказал нам своё отношение. Мы рады, что теперь между нами нет недосказанностей в отношении друг друга и мы с Артёмом Дзюбой расставили все точки над "i", — гласит сообщение на сайте фанатского объединения "Ландскрона".

Последние новости футбола на нашем портале.

03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела