Sport.ru / Футбол. Известный спортивный журналист и обозреватель Игорь Рабинер подвёл итоги матча Лиги наций Россия - Турция. Встреча закончилась со счётом 1:1.

"На стадионе - свист. Ничья - это ещё крупно повезло. Турки, проспав первый тайм, после перерыва сразу включились (трешку немцам просто так не забьёшь даже в товарняке), а после часа Россия просто встала, и хочется понять, почему - всё-таки не ноябрь ещё на дворе. Факт, что от стройности и агрессии первого тайма не осталось и следа. И то, что не пропустили больше одного - это Шунин плюс везение.

Я ничего не понял с заменами. Точнее, в выходе Черышева на исходе часа вместо Кузяева без практики логика была, но она не сработала. Денис вышел ужасно. Далер по сравнению с ним играл так, словно он в клубе не уходит с поля.

Выход Газинского тоже был логичен, поскольку у Чалханоглу в центре появилось слишком много свободы, - но почему вместо Миранчука, от которого было все созидание? Оздоев стал очень пассивен, и уж тогда менять надо было его.

И ещё: уход Антона означал фактический отказ от игры низом в атаке, но тогда почему не появился Соболев? Мостовой тоже в игру не попал, несколько раз на неопытности терял простые мячи, и его в конце даже пришлось менять на Фомина, чтобы ещё больше заблокировать центр", - написал Рабинер в своём Telegram.