Sport.ru/Футбол. Московский "Спартак" в скандальном матче против сербского "Партизана" одержал победу со счётом 3:2 и выиграл Кубок Матч Премьер.

В дебюте встречи московский клуб вышел вперёд благодаря голу Романа Зобнина, но сербы ещё в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперёд после голов Павловича и Сумы.

Решающий момент встречи произошёл в концовке первого тайма. Главный тренер Саво Милошевич гневно отреагировал на решения арбитра, бросил бутылку на поле и сам выскочил на газон. Судья удалил сербского тренера и тот едва не увёл "Партизан" с поля. Также за участие в потасовке вторую жёлтую карточку получил Натхо.

Во втором тайме "Спартак" воспользовался численным преимуществом и забил два гола усилиями Соболева (первый мяч за "красно-белых") и Понсе. Благодаря этой победе "Спартак" выиграл товарищеский турнир.

МВД проверит высказывания Запашного в адрес фанатов "Спартака"