Sport.ru / Футбол. В Москве завершился матч 18-го тура РПЛ. На стадионе "Открытие Банк Арена" "Спартак" принимал "Урал".

Поединок закончился ничьей со счётом 2:2. Причём, москвичам пришлось дважды отыгрываться.

Они оказались в роли догоняющих на 29-й минуте после того, как забил Рай Влут с пенальти. В компенсированное время первого тайма Руслан Литвинов сравнял счёт.

На 64-й минуте Эрик Бикфалви вывел свою команду вперёд. Но Литвинов оформил дубль, восстановив равновесие в счёте.

В концовке встречи произошёл скандальный эпизод. "Спартак" забил, но арбитр Виталий Мешков отменил взятие ворот, посчитав, что во время атаки был фол на вратаре гостей. Повтор показал, что во вратаря врезался собственный защитник. Только вот свисток арбитра прозвучал ещё до того, как мяч пересёк линию ворот. Из-за этого гол и был отменён, хотя оснований для этого не было.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Урал".