Sport.ru / Футбол. В Краснодаре состоялся центральный матч дня 2-го тура РПЛ. "Краснодар" принимал "Спартак".

Матч, проходивший на стадионе "быков", закончился убедительной победой красно-белых. Они победили со счётом 4:1. Москвичи одержали первую победу при новом главном тренере Гильермо Абаскале.

Счёт в матче был открыт на 35-й минуте, отличился Роман Зобнин. Ещё через несколько минут хозяева остались в меньшинстве после удаления Александра Черникова. Далее в составе "Спартака" отличился Виктор Мозес, он забил второй мяч после перерыва. А затем Сергей Бородин стал автором автогола.

Эдуард Сперцян на 60-й минуте реализовал пенальти и вернул "Краснодар" в игру. Но интригу окончательно убил Мозес, оформивший дубль.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Спартак".