Sport.ru / Футбол. Московский "Спартак" занимает последнее место по количеству очков во вторых таймах в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги. После 5-го тура РПЛ команда Деяна Станковича уступила 15-е место нижегородскому "Пари НН", который в домашнем матче обыграл махачкалинское "Динамо" (2:0).

Личка ответил на вопрос о возможном возвращении в "Динамо"

На старте сезона 2025/2026 красно-белые набрали лишь два очка в пяти вторых таймах, забив два гола и пропустив восемь. В свою очередь, нижегородцы дважды завершали свои вторые таймы вничью, забив два мяча и пропустив семь.



По итогам пяти матчей в активе "Спартака" всего пять очков. Команда занимает 13-е место и находится в зоне переходных матчей. На 14-й и 15-й строчках расположились "Ростов" и "Пари НН", у которых по три очка. Замыкает таблицу "Сочи", имеющий в своём активе лишь одно очко.