Sport.ru / Футбол Пресс-служба московского "Спартака", на официальном телеграм-канале клуба, выложила GIF-файл, на котором нападающий "красно-белых" Квинси Промес попадает мячом в арбитра Владислава Безбородова.

Данная публикация была обусловлена недовольством судейством Безбородова в матче первого тура РПЛ "Ахмат" - "Спартак" (1:1)

Видео вы можете посмотреть здесь.

Напомним, что в этом матче Безбородов удалил в концовке первого тайма защитника москвичей Мацея Рыбуса, показав поляку две жёлтые карточки подряд. А за две минуты до конца основного времени матча, арбитр не стал удалять вратаря хозяев Георгия Шелию за откровенный удар в голень нападающему "красно-белых" Александру Соболеву. Причём Безбородов просматривал этот момент по VAR, но в итоге, вместо удаления Шелии, показал жёлтую карточку форварду.