Sport.ru/Футбол. В Сочи завершился матч 10 тура РПЛ, в котором местная команда обыграла "Ростов" со счётом 4:2.

Счёт в матче открыл Бурмистров, который отреагировал на скидку Мамманы, опередил Чернова и вколотил мяч в правый угол. Во втором тайме "Ростов" сравнял счёт, Норманн забросил мяч на Ионова, тот опередил Набиуллина и поразил правый угол. Затем Норманн получил красную карточку и оставил "Ростов" в меньшинстве, а через минуту его команда пропустила от Юсупова.

Через 10 минут "Ростов" забил в контратаке, Полоз точно пробил в левый угол через Миладиновича. Однако ещё через две минуты своё слово сказал Заболотный, забив через себя. В концовке матча Заболотный оформил дубль, поставив точку в матче.