"Сочи" подписал воспитанника "Спартака"
Sport.ru/ Футбол. В преддверии страта чемпионата России футбольный клуб "Сочи" подписал полноценный контракт с воспитанником "Спартака" Владимиром Обуховым, - сообщается на сайте команды с берегов Чёрного моря.
Трудовое соглашение рассчитано на два года. Финансовые условия контракта умалчиваются.
Отметим, что 27-летний спартаковец успел провести вместе с "Сочи" предсезонную подготовку, отметившись двумя голами в контрольном матче.
Последние новости футбола на нашем портале.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, второго июля, футбольный клуб "Сочи" нанёс поражение команде "Раднички", которая является серебряным призёром первенства Сербии.
Контрольный матч проходил в Словении и завершился со счётом 2:0 в пользу команды с берегов Чёрного моря. Отдельно стоит отметить, что доиграть поединок до конца помешал жуткий ливень, который за несколько минут затопил футбольное поле.
Матч доигрываться не будет. Дубль в игре записал на свой счёт Александр Карапетян. Напомним, что "Сочи" пробился в высший эшелон российского футбола.
Последние новости футбола на нашем портале.
Орлов отметил, что руководство до сих пор не знает, как комплектовать состав команды «Сочи», а также не может назвать конкретную задачу на сезон. До старта чемпионата 20 дней, состава у «Сочи» нет. Хотя в целом работа идёт, Орлов заявил что поездил по Европе, был в пяти странах, получил договорённости по трансферам игроков, которые в том числе выступают за сборные. Состав будет не сыгранным, но у него может быть перспектива, если удастся подписать этих игроков. Бюджет ещё не сформирован, переход из ФНЛ в РПЛ даётся тяжело. В этиле другие деньги.
Орлов просит болельщиков с пониманием отнестись к данной ситуации.
"Сочи" анонсировал новость о трансфере. В день ухода Глушакова из "Спартака"
Команда с берегов Чёрного моря пока ещё не утвердила бюджет и задачи, поэтому находится в разобранном состоянии, сочинцы не могут начать масштабную трансферную кампанию и ограничиваются лишь интересом к отдельным исполнителям. Таковым является и Дмитрий Полоз, который блистал в «Ростове», а затем растворился в «Зените». Питерцам Полоз не нужен, они отправили его в аренду в «Рубин», но так он не вышел на прежний уровень.
Семак - тренер года, Дзюба - лучший игрок
На данный момент Дмитрий находится в расположении бывшей команды ФК «Ростов», где принимает участие в товарищеском турнире Кубке Париматч Премьер. В матче против «Спартака» он отметился забитым мячом, ростовчане победили 2:0.
Медведев считает, что новый лимит создаст проблемы для клубов, которые выступают в еврокубках
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 22-го июня, столичный "Спартак" не оставил камня на камне от футбольного клуба "Сочи", разгромив команду с берегов Чёрного моря со счётом 7:1.
Товарищеский матч состоялся на базе "Открытие Арены" в Москве.
В составе победителей точными ударами отметились Луис Адриано, оформивший дуль, а также Бакаев, Ломовицкий, Зе Луиш (с пенальти), Глушенков и Мелкадзе.
За гостей отличился Анатолий Катрич, реализовавший пенальти.
Последние новости футбола на нашем портале.
Комментарии