Смолов: "Слов на ветер не бросаю"

"Динамо" победило ЦСКА со счётом 11:3 по сумме двух встреч.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Форвард "Динамо" Фёдор Смолов прокомментировал победу бело-голубых над ЦСКА в BetBoom Братском кубке.

"Эмоции от победы? Слов на ветер не бросаю", — заявил Смолов "СЭ".

"Динамо" победило ЦСКА со счётом 11:3 по сумме двух встреч. Смолов забил один гол во втором матче.

Последние новости футбола на нашем портале



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Генич назвал работу Челестини в ЦСКА "абаскальщиной"13.04.2026 23:54:37

Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"31.03.2026 14:52:30

Мостовой - о размере компенсации жертве Смолова: "Бейте меня хоть каждый день"03.04.2026 17:05:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
13.04.2026 23:54
Генич назвал работу Челестини в ЦСКА "абаскальщиной"
Генич считает, что боссы ЦСКА поторопились. 
Sport.ru / Футбол. Известный комментатор Константин Генич высказался о работе главного тренера ЦСКА Фабио Челестини. После возобновления сезона московский клуб играет неудачно.

Генич сравнил работу Челестини с периодом Гильермо Абаскаля в "Спартаке".

Дзюба после поражения от "Динамо" заявил, что "Акрон" проклят

"Во всей этой истории ЦСКА, мне кажется, сейчас, по весне, команда не заслуживает хвалебных отзывов. Мне кажется, целиком и полностью за всё, что сейчас происходит, вина лежит на клубе. Потому что, когда он [Челестини] выиграл Суперкубок и в себя влюбил по осени - это чисто абаскальщина. Когда Абаскаль, хоть и не выиграл Суперкубок, весной был хорош и решили почему-то зимой с ним продлить контракт и наделить его дополнительными опциями.

Вот ЦСКА выдержал бы [паузу] как большой клуб. Думаю, они просто испугались ситуации, как с Николичем, и перестраховались", - сказал Генич на YouTube-канале "Коммент. Шоу".
31.03.2026 14:52
Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"

Ветеран ЦСКА раскритиковал воспитанника команды.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре полузащитника армейцев Кирилла Глебова. Хавбек проводит третий полноценный сезон в первой команде ЦСКА, а дебютировал за неё во второй части сезона 2022/2023.

"В ЦСКА собрались бегунки. Глебов — это пока что безголовый мальчишка. Читал, что он входит в лидеры по рывкам, но мне даже смешно это читать. Глебов несётся, как электричка, вперёд! Скорость у неплохая, но это может закончиться в любой момент. У него и финтов мало, а нападающий должен обладать ими, хотя бы на замахах убирать", — сказал Пономарёв в беседе с "Советским спортом".

В текущем сезоне Кирилл Глебов на данный момент провёл за ЦСКА 28 игр, в которых забил 7 мячей и отдал 3 результативные передачи. Всего за красно-синих он отыграл 71 матч, забил 11 голов и отдал 7 голевых пасов.

03.04.2026 17:05
Мостовой - о размере компенсации жертве Смолова: "Бейте меня хоть каждый день"
Футболист выплатил четыре миллиона рублей пострадавшему от него в кафе.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой сильно удивился, что Фёдор Смолов заплатил пострадавшему в драке с ним четыре миллиона рублей в качестве компенсации ущерба.

"Если бы это был не футболист, сумма была бы в разы меньше. Сейчас такое время, что люди из воздуха хотят заработать и на чём угодно. Я бы каждый день ходил, и пускай меня бьют везде", - приводит слова Мостового РИА Новости.

Ранее стало известно о том, что дело Смолова прекратили в суде в связи с примирением сторон. Сторона обвинения была против этого, поскольку упирала на медийность личности Смолова и недопустимости такого поведения с его стороны.

Сам футболист неоднократно заявлял, что его шантажировали публикацией видеозаписи конфликта в кафе в сети, требуя один миллион рублей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела