Смоллинг: "МЮ" снова стали бояться"
"Манчестер Юнайтед» снова стал командой, чью игру интересно смотреть. Даже моя собственная семья и друзья, а также люди, которые встречают меня на улице, говорят, что в этом плане есть улучшения.
"МЮ" стали снова бояться? Надеюсь на это и думаю, что это правда. В последние два месяца мы играли уверенно.
Можно было почувствовать, если нам дать достаточно шансов, то мы забьем много голов. Нас снова начали бояться.
Турнирная таблица АПЛ
Мы определенно ощущаем, что, приезжая на "Олд Траффорд", команды чувствуют страх. Сейчас они рассчитывают на ничью или благоприятный результат, хотя раньше у них было больше надежд на победу", – сказал Смоллинг.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг принёс извинения общественности за то, что нарядился на домашнюю вечеринку в костюм смертника.
Представители 24-летнего спортсмена были вынуждены сделать заявление от его имени после того, как его фотография в костюме смертника была опубликована в таблоиде The Sun. На снимке Смоллинг запечатлён в жилете с прикрепленными к нему схемной платой, мобильным телефоном, проводами, а также пустыми бутылками из-под ликера "Егермейстер" и банками "Ред Булла". На голове у спортсмена при этом можно увидеть куфию.
Напомним, что Крис Смоллинг является игроком "Манчестер Юнайтед" с 2010-го года. Пока клуб никак не прокомментировал историю с костюмом смертника.
Материалы по теме:
Крис Смоллинг:"Раньше финал Лиги чемпионов видел только по телевизору"
"Манчестер Юнайтед". Три в ряд
Sport.ru/ Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг свой день рождения провёл, помогая бездомным.
22 ноября англичанину исполнилось 29 лет, и в этот день игрок устроил сбор средств для тех, кто в них нуждается. Смоллингу удалось собрать 29 тысяч фунтов, которые он перевёл на счёт благотворительного фонда бездомных христиан. Эти деньги пойдут на организацию рождественского праздника для бездомных.
Ибрагимович: "Я чувствовал себя Бенджамином Баттоном в "Манчестер Юнайтед"
Помимо этого Смоллинг, нарядившись в фартук, провёл день за приготовлением и раздачей еды для нуждающихся.
В сезоне-2018/19 Смоллинг провёл за "Манчестер Юнайтед" 14 игр, забив в них 1 гол.
"Манчестер Юнайтед" намерен зимой продать двух защитников
- Крис очень хорош, единственное, что мне в нём не нравится – это причёска, но я никто, чтоб говорить ему об этом, - приводит FourFourTwo слова Моуринью. - Он играет очень хорошо. Если центральный защитник забивает гол, это ещё лучше.
Турнирная таблица АПЛ
Помимо Смоллинга в составе "красных дьяволов" отличился и нападающий Ромелу Лукаку.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии