СМИ: трансфер Неймара в "Барселону" сорвался
Sport.ru/ Футбол. Авторитетный испанский журналист Херард Ромеро в последний день августа сообщил, что самый ожидаемый трансфер текущего лета сорвался.
Ромеро ссылается на слова самого Неймара, который созвонился с игроками каталонского гранда, сообщив им, что его возвращение в "Барселону" не состоится.
Ранее в офис "ПСЖ" из Испании были отправлены варианты по переходу одиозного бразильца, однако парижане решили выдержать паузу, взвесив все плюсы и минусы возможного трансфера.
Сообщалось, что сине-гранатовые были готовы отдать французам порядка 130 миллионов евро и двух футболистов - Дембеле и Ивана Ракитича.
Напомним, что трансферное окно в Испании закрывается уже второго сентября, а это значит, что у "Барсы" остаётся всего два дня для того, чтобы найти аргументы для капризных французов.
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 27-го августа, продолжилась эпопея с возвращением Неймара в Каталонию. Сегодня представители "Барселоны" совершили вояж в Париж, где провели переговоры по трансферу бразильца.
Уже в аэропорту Барселоны журналистам удалось услышать короткий комментарий от директора сине-гранатовых Хавьера Бордаса, который возглавлял испанскую делегацию в Париже.
Бордас прямо на ходу "кинул" журналистам фразу: "команда стала ближе к подписанию Неймара".
Последние новости футбола на нашем портале.
☎ AUDIO de Javier Bordas sobre la llegada de Neymar
— Gerard Romero (@gerardromero) 27 августа 2019 г.
“Aún no hau acuerdo”
“ Estamos cerca”#mercato #NeyDay pic.twitter.com/d5EUmOGSCd
Эту традицию продолжила Аделия Петросян, которая 20 декабря стала трёхкратной чемпионкой России.
В последний раз лучшей в стране не их числа воспитанниц Тутберидзе становилась Елена Радионова в 2016 году. После этого золото брали дважды Евгения Медведева, трижды Анна Щербакова и Аделия Петросян, по разу Алина Загитова, Александра Игнатова (Трусова) и Софья Акатьева.
Таким образом, эта победная серия уже продлена до 10 лет, поскольку следующий чемпионат России пройдёт только в декабре 2026 года.
Sport.ru/ Футбол. В среду, 28-го августа, популярное издание Sport.es сообщает, что эпопея с возвращением Неймара на "Камп Ноу" подходит к концу.
По информации источника, парижский клуб получит за одиозного бразильца 125 миллионов евро. Также "ПСЖ" сможет рассчитывать на Ивана Ракитича, который заключит с французским коллективом полноценный контракт, и Усмана Дембеле. Последний отправится на "Парк де Пренс" на правах аренды.
Ранее директор каталонского гранда, летавший во вторник в Париж, признался журналистам, что Неймар стал ещё на один шаг ближе к возвращению в ряды сине-гранатовых.
Последние новости футбола на нашем портале.
Каталонский клуб никак не может договориться с "ПСЖ", последнее предложение - три игрока и денежная компенсация в 130 миллионов, оно устроило парижан, но появилась проблема в лице нежелания самих футболистов ехать в Париж. Отказались от трансфера два француза Дембеле и Тобидо, а также хорват Ракитич. Несмотря на эту неудачу "Барселона" всё ещё рассчитывает подписать Неймара до закрытия трансферного окна.
О переходе Забарного в ПСЖ было объявлено официально накануне. Футболисты уже провели совместную тренировку в команде.
Украинец Забарный выступил с заявлением после перехода в ПСЖ
"Я очень переживаю за Матвея. За то, как он будет адаптироваться в новой среде после прихода Забарного и высказываний его жены. Я считаю, что это меня не касается. Конечно, тяжело читать подобные вещи и рассуждать о данной ситуации. Но я не могу ничего говорить, чтобы не провоцировать дальнейшую судьбу Матвея в команде. Я очень за него переживаю", - приводит слова Марины "Mash на спорте".
Комментарии