19.06.2019, 08:41
СМИ: "Реал" предложит за Эриксена 45 миллионов фунтов и Себальоса
"Реал" собирается этим летом приобрести Кристиана Эриксена у "Тоттенхема". Как сообщает The Sun, мадридцы расссчитывают заплатить за него 45 миллионов фунтов стрелингов плюс Дани Себальоса.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. "Реал" собирается этим летом приобрести Кристиана Эриксена у "Тоттенхема". Как сообщает The Sun, "сливочные" рассчитывают, что трансфер обойдётся им порядка 45 миллионов фунтов стрелингов, если же "шпоры" откажутся от продажи одного из своих лидеров, то помимо 45 млн.фунтов, в Лондон так же отправится Дани Себальос.
Ранее сообщалось, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан больше склонялся к кандитуре Погба, однако "МЮ" намерен сохранить своего лидера в команде. Теперь же его взор пал на Кристиана.
В сезоне-2018/19 Эриксен отыграл 51 матч в которых отличился 10 раз во всех турнирах.
Комментарии