Слуцкого дисквалифицировали на один матч после обвинений в адрес судьи

Российский специалист Леонид Слуцкий, возглавляющий "Витесс", дисквалифицирован на один матч чемпионата Нидерландов и ещё на один матч условно.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Российский специалист Леонид Слуцкий, возглавляющий "Витесс", дисквалифицирован на один матч чемпионата Нидерландов и ещё на один матч условно. Причиной дисквалификации Слуцкого стали негативные комментарии в адрес арбитра Сердара Гёзюбююка, который судил матч 29-го тура Эредивизии с "ПСВ" (3:3). В той встрече Гёзюбююк назначил два пенальти в ворота "Витесса".

Слуцкий остался недоволен тем, что арбитр не стал смотреть видеоповтор в эпизоде с первым пенальти. Также российскому специалисту не понравилось то, что судья не объяснил свои действия. После этого Слуцкий предположил, что Гёзюбююк не любит "толстых или лысых".

Теперь Слуцкий будет вынужден пропустить матч "Витесса" с "Утрехтом".


Sport.ru

Материалы по теме:

Андреева проиграла второй финал в Мадриде за два дня03.05.2026 16:50:22

Слуцкого взбесили решения арбитра в матче с "ПСВ": "Он решил, что является богом! Это худший судья в мире" (ВИДЕО)07.04.2019 22:22:44

Слуцкому и арбитру Сердару Гезюбююку устроили очную ставку. ВИДЕО08.04.2019 23:06:59

Два матча отменили на финише сезона. Команды столкнулись с воздушным коллапсом03.05.2026 16:06:32

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии заявили об обнаружении дрона, летевшего в сторону России03.05.2026 14:06:16

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.04.2019 22:22
Слуцкого взбесили решения арбитра в матче с "ПСВ": "Он решил, что является богом! Это худший судья в мире" (ВИДЕО)
Главный тренер "Витесса" россиянин Леонид Слуцкий остался крайне недоволен работой бригады арбитров на матче чемпионата Нидерландов с "ПСВ". Встреча завершилась со счётом 3:3, а судья Сердар Гезюбюйюк назначил в ворота "Витесса" два 11-метровых удара.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Витесса" россиянин Леонид Слуцкий остался крайне недоволен работой бригады арбитров на матче чемпионата Нидерландов с "ПСВ". Встреча завершилась со счётом 3:3, а судья Сердар Гезюбюйюк назначил в ворота "Витесса" два 11-метровых удара. В итоге команда Слуцкого упустила победу, хотя трижды вела в счёте.

После матча Слуцкий раскритиковал арбитра, назвав его худшим в мире.

Форвард "Витесса": "Слуцкий добился успеха в ЦСКА, но у него были отличные игроки"

"Он решил, что является богом. Что 22 000 человек приходят на стадион, чтобы смотреть на него. Я никогда не видел такого грубого и самовлюблённого арбитра, он никогда не здоровается, не прощается, не объясняет свои действия. Это худший судья в мире! Он думает, что является главным действующим лицом матча, но его дело - обслуживать игру", - сказал Слуцкий.
08.04.2019 23:06
Слуцкому и арбитру Сердару Гезюбююку устроили очную ставку. ВИДЕО
Скандальный инцидент с участием главного тренера голландского "Витесса" Леонида Слуцкого и арбитра Сердара Гезюбююку вышел на новый уровень

Sport.ru/ Футбол. Скандальный инцидент с участием главного тренера голландского "Витесса" Леонида Слуцкого и арбитра Сердара Гезюбююку вышел на новый уровень.

В понедельник на одном из популярных голландских телеканалов российскому специалисту и горе-арбитру устроили очную ставку. Отметим, что судья отказался "принять" претензии со стороны Слуцкого.

Напомним, что в минувшую субботу "Витесс" Слуцкого расписал ничью с грозным ПСВ (3:3) в поединке 33 тура местного чемпионата. Сразу после матча российский специалист раскритиковал главного арбитра, назвав его худшим судьёй в мире.

Также Слуцкий добавил, что Гезюбююк, который назначил в ворота "Витесса" два пенальти и удалил одного полевого игрока, эгоистичный и высокомерный человек, который плохо относится к людям с лишним весом тела.

01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
09.04.2019 21:06
Слуцкого наказали. Футбольный союз Нидерландов вынес вердикт
Эпопея с выяснением отношений между главным тренером "Витесса " Леонидом Слуцким и арбитром Сердаром Гёзюбююком подходит к своему завершению

Sport.ru/ Футбол. Эпопея с выяснением отношений между главным тренером "Витесса " Леонидом Слуцким и арбитром Сердаром Гёзюбююком подходит к своему завершению.

Во вторник, девятого апреля, Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение дисквалифицировать российского специалиста на одну игру.

Напомним, что ранее во время календарного матча чемпионата Голландии между "Витессем" и ПСВ главный тренер жёлто-чёрных Леонид Слуцкий возмутился действиями арбитра Сердара Гёзюбююка, который назначил в ворота "Витесса" два пенальти и удалил одного игрока команды.

Сразу после игры Слуцкий заявил, что Гезюбюка - худший судья на Земле.

25.02.2019 21:05
Ананидзе не перешёл в "Витесс" из-за двойного налогообложения
Слуцкий в видео на Youtube-канале телеведущего и экс-нападающего "Крыльев Советов" Евгения Савина "КраСава" объяснил, почему зимой клубу не удалось арендовать полузащитника "Спартака" Джано Ананидзе
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий в видео на Youtube-канале телеведущего и экс-нападающего "Крыльев Советов" Евгения Савина "КраСава" объяснил, почему зимой клубу не удалось арендовать полузащитника "Спартака" Джано Ананидзе, который позже подписал соглашение с самарским клубом.

Агент Ананидзе: "Аренда в "Витесс"? Пока без комментариев"Youtub-канал "КраСава"

– Первая задача в "Витессе" – попасть в Лигу Европы. Вторая – получить деньги с продажи игроков. Любого футболиста "Витесса" можно купить. Вопрос только – за сколько? Третья задача – давать толчки арендованным игрокам. В этом году есть хавбек Мартин Эдегор, арендованный из "Реала". Потому что это реноме клуба. Установление связей с большими командами. Четвертое – подтягивать молодежь из академии. Академия "Витесса" входит в топ-5 лучших академий Голландии.

Зимой к нам мог перейти Ананидзе. Он не смог присоединиться из-за системы двойного налогообложения. "Спартак" доплачивал бы ему заработную плату, но так как в России и Голландии совершенно разные системы налогообложения, то сделка не завершилась. Здесь 51 процент, а у нас 13. По голландским законам не может человек облагаться налогом в России и здесь, – сказал Слуцкий в беседе с Савиным на Youtube-канале "КраСава".

Джано Ананидзе: У "Спартака" было предложение из "Арсенала", но мне о нём не сказали

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела