Слуцкий рассказал, стоит ли ждать Хонду в "Рубине"
Слуцкий признался, что обсуждал с Дзюбой тему конфликта с болельщиками
— Хонда уже в возрасте, у него много дополнительных интересов. Он уже и владелец футбольной команды, и главный тренер. Думаю, он найдет себя вне футбольного поля.
Он хочет сыграть в футбольном турнире на домашней Олимпиаде. Это его мечта. И для этого ему необязательно готовиться за пределами страны, — сказал Слуцкий в эфире «Ак Барс ТВ».
"В чём его проблема? Он режим нарушал? У меня нет информации, что он проблемный игрок. Значит, вы знаете больше меня. По моей же информации Игнатьев — один из самых талантливых футболистов в стране. Много раз он это доказывал. Об этом говорит и его статистика в "Краснодаре", молодёжных и всех юношеских сборных. С его проблемностью я пока не сталкивался. Если вдруг столкнусь, тогда и буду реагировать, но я уверен, что этого не произойдёт", — приводит слова Слуцкого "Спорт-экспресс".
Напомним, Игнатьев перешёл в "Рубин" из "Краснодара" в это зимнее трансферное окно за € 7 млн.
Последние новости футбола на нашем портале.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Слуцкий: "Почему принял предложение "Рубина"? Из-за серьёзных целей, которые стоят перед клубом"
"У «Рубина» строится команда на перспективу, подбирается любопытный состав. За этим будет интересно понаблюдать. Конечно, в состав напрашивается кто-то из опытных ребят. Но найти такого футболиста всегда непросто, ведь нужно, чтобы он ещё и органично вписался в коллектив. Возможно, такой игрок найдётся внутри самого «Рубина». Пока казанцы мне напоминают ЦСКА двухлетней давности, когда команда очень сильно омолодилась после ухода многолетних лидеров", - цитируют Билялетдинова "Известия".
Sport.ru/ Футбол. Известный отечественный специалист Леонид Слуцкий, возглавивший этой зимой тренерский мостик казанского "Рубина", прокомментировал введение запрета на критику судейства в России.
Напомним, что глава ЦСКА Евгений Гинер, который осенью 2019 года раскритиковал главу департамента судейства РФС Александра Егорова, "заработал" трёхмесячный запрет на ведение любой футбольной деятельности.
Также Слуцкий подчеркнул, что в Голландии, где он работал с местным "Витессом", словесный контакт между тренерами и арбитрами - обычное дело.
- Да, я читал об этом. Не хочу пока это комментировать, ещё толком не поняв уровень российского судейства, — приводит слова Слуцкого Sport24.
- Кстати, в Голландии ты после игры можешь спокойно войти в судейскую, задать вопросы и тебе судьи спокойно объяснят, почему было принято то или иное решение. Думаю, если бы такая практика и такие отношения были бы у нас в чемпионате, это могло бы снять лишнюю нервозность и уменьшить количество скандалов, связанных с судейством, — добавил специалист.
Sport.ru/ Футбол. Рулевой казанского "Рубина" Леонид Слуцкий сообщил, что обсуждал с форвардом "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой конфликт игрока с фанатами.
Напомним, болельщики национальной команды оскорбляли Дзюбу на выездной игре квалификационного этапа Евро-2020 против Сан-Марино.
"Да, мы обсуждали с Артёмом эту тему. Он был очень расстроен, и это вполне объяснимо. Дзюба — лучший бомбардир не только нашей национальной команды, но и один из лучших бомбардиров отборочного цикла. Он многое сделал для сборной и в отборе к чемпионату Европы, и на чемпионате мира.
Оскорблять игроков сборной, неважно с какой фамилией, к которым вроде бы нет претензий, не совсем правильно. Конечно же, в таких ситуациях буду на стороне игроков", — сказал Слуцкий в интервью Sport24.
В рамках нынешнего розыгрыша РПЛ Дзюба провёл 19 матчей, забил 11 мячей и стал автором 9 результативных передач.
Последние новости спорта на нашем портале.
Комментарии