Слуцкий: "Игнатьев? Он готов делать результат уже сейчас"

Рулевой казанского "Рубина" Леонид Слуцкий уверен, что новичок клуба 21-летний нападающий Иван Игнатьев способен давать результат уже сейчас. Молодой форвард перебрался в Казань из "Краснодара".
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Рулевой казанского "Рубина" Леонид Слуцкий уверен, что новичок клуба 21-летний нападающий Иван Игнатьев способен давать результат уже сейчас. Молодой форвард перебрался в Казань из "Краснодара".

"Ему уже 21 год! Федя Чалов на год старше, в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром РПЛ. Поэтому Игнатьева мы купили не на перспективу, а на сейчас. Он именно сейчас готов делать результат, но как получится — я не знаю", — заявил Слуцкий в интервью "Бизнес Online".

В текущем сезоне РПЛ Игнатьев провёл 13 матчей, в которых забил четыре гола.

"Рубин" располагается на 13-й строчке турнирной таблицы РПЛ, в активе казанцев 19 очков.

Последние новости спорта на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Орлов позлорадствовал над ЦСКА после обмена Дивеева на Гонду03.05.2026 10:12:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
03.05.2026 10:12
Орлов позлорадствовал над ЦСКА после обмена Дивеева на Гонду
Лусиано Гонду
Аргентинец пока не может найти себя в составе армейского клуба.

Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру защитника "Зенита" Игоря Дивеева и нападающего ЦСКА Лусиано Гонду в центральном матче 28-го тура РПЛ. Накануне петербургский клуб в гостях обыграл "армейцев" со счётом 3:1.

"Обмен Дивеева на Лусиано наделал немало шума. В ЦСКА были уверены, что точно выиграют от этой сделки, однако аргентинец совершенно не убеждает. Да, он заработал пенальти, но в остальном-то? Просто растворился на поле...

Первые полгода в "Зените" провёл действительно ярко, много забивал. А затем Семак перестал ставить его в состав, и аргентинец оказался не готов к статусу игрока ротации. Снизил к себе требования, не тренировался в полную силу. Одним словом, Лусиано запустил себя и просто потерялся. Сейчас он не может себя найти, но так бывает – опустил руки. Поэтому Семак его и отпустил, отказался от услуг этого футболиста", — приводит слова Орлова "Спорт-Экспресс".

ЦСКА обменял Игоря Дивеева в "Зенит", получив взамен нападающего  Лусиано Гонду. За эту сделку "Зенит" был вынужден ещё и доплатить €2 млн.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела