Sport.ru/ Футбол. Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий в эфире программы "Коммент. Шоу" высказался о голе, пропущенном армейцами в первом тайме матча 11-го тура РПЛ со "Спартаком". Также своим мнением на этот счёт поделился известный футбольный комментатор Константин Генич.

"Можно ли гол Промеса назвать вратарским? Мне кажется, что можно. Если быть абсолютно честным, то можно", — сказал Слуцкий.

"Мне тоже так кажется", — согласился с ним Генич.

В воскресенье, 8 октября, в Москве на "Открытие Банк Арене" прошло дерби между "Спартаком" и ЦСКА. Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Отметим, что Слуцкий и Генич говорили о мяче, забитом форвардом красно-белых Квинси Промесом в конце первого тайма. Тогда голландец поразил ворота Игоря Акинфеева и сделал счёт — 1:1.

ЦСКА за 11 туров набрал 17 очков и располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. "Спартак" имеет в своём активе столько же очков и идёт на шестом месте.