"Сити" предлагает 60 миллионов за Канселу

Руководство английского "Манчестер Сити" собирается предпринять попытку по приглашению португальского защитника туринского "Ювентуса" Жоау Канселу текущим летом примерно за шестьдесят миллионов евро
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Руководство английского "Манчестер Сити" собирается предпринять попытку по приглашению португальского защитника туринского "Ювентуса" Жоау Канселу текущим летом примерно за шестьдесят миллионов евро.

Напомним, что соотечественник Криштиану Роналду перебрался в стан "старой синьоры" только в прошлом году, променяв испанскую "Валенсию" на итальянское первенство. Выдающиеся действия игрока вкупе с чемпионским титулом повысили его трансферную стоимость, и теперь руководство "горожан" предлагает игроку пятилетнее соглашение.

Другие новости из мира футбола доступны для читателей нашего портала по данной ссылке.


Sport.ru

Материалы по теме:

"Манчестер Сити" предложил огромную сумму за Фелиша17.06.2019 07:50:23

Официально: "Манчестер Сити" объявил о продлении контракта с Александром Зинченко20.06.2019 15:36:48

Кулибали может стать самым дорогим защитником мира19.06.2019 13:32:31

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Манчестер Сити" сделал фантастическое предложение по трансферу защитника "Наполи"19.06.2019 20:40:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
17.06.2019 07:50
"Манчестер Сити" предложил огромную сумму за Фелиша
Пеп Гвардиола сохраняет интерес к форварду португальской "Бенфики" Жоау Фелишу, "горожане" сделали новое предложение по игроку.
Sport.ru/ Футбол. Пеп Гвардиола сохраняет интерес к форварду португальской "Бенфики" Жоау Фелишу, "горожане" сделали новое предложение по игроку.

По данным английских СМИ, "Манчестер Сити" готов активировать клаусулу Фелиша, которая составляет 120 миллионов евро, но "Сити" позволит форварду остаться в "Бенфике" ещё на один сезон на правах аренды.

В минувшем сезоне Фелиш принял участие в 43 матчах, забил 20 голов и отметился 11 голевыми передачами.

Действующее соглашение игрока с "Бенфикой" действительно до лета 2023 года.

Последние новости футбола на нашем портале.

20.06.2019 15:36
Официально: "Манчестер Сити" объявил о продлении контракта с Александром Зинченко
Александр Зинченко подписал новый контракт с чемпионами Англии, украинский игрок останется в Манчестере до лета 2024 года.

Sport.ru/ Футбол. Александр Зинченко подписал новый контракт с чемпионами Англии, украинский игрок останется в Манчестере до лета 2024 года.

22-летний игрок наслаждался прекрасным сезоном, зарекомендовав себя игроком основного состава Пепа Гвардиолы, "горожане" стали первой командой, которая выиграла все четыре главных английских трофея в одном сезоне. Зинченко сыграл в 29 матчах во всех турнирах, забив один гол.

"Трудно выразить, насколько я счастлив подписать этот контракт. Этот клуб предлагает игрокам все необходимое для прогресса и развития, поэтому находиться здесь ещё пять лет - большая честь.

Этот сезон показывает, что мы созданы для успеха. Было удивительно быть частью этого исторического сезона и я никогда этого не забуду.

Но теперь я полностью сосредоточен на предстоящих сезонах, и я знаю, что хорошие времена не за горами", - заявил Зинченко после продления контракта.


19.06.2019 13:32
Кулибали может стать самым дорогим защитником мира
Защитник «Наполи»  Калиду Кулибали  может стать самым дорогим защитником мира

Sport.ru/Футбол. Защитник «Наполи»  Калиду Кулибали  может стать самым дорогим защитником мира. Английский «Манчестер Сити» намерен укрепить свои оборонительные редуты и пригласить сенегальского игрока.

Цена трансфера – 95 миллионов евро. Кулибали интересовались и другие топовые клубы Европы, среди которых «МЮ» и «Реал», но неаполитанцы всякий раз отказывались продавать игрока.

"Манчестер Сити" предложил огромную сумму за Фелиша

Кулибали играет за «Наполи» уже 5 лет, он считается одним из лучших защитников Серии А.


Появились фото выездной формы "Манчестер Сити"

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
19.06.2019 20:40
"Манчестер Сити" сделал фантастическое предложение по трансферу защитника "Наполи"
Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола убедил руководство "горожан" в том, что главной трансферной целью клуба этим летом должен стать защитник "Наполи" Калиду Кулибали

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола убедил руководство "горожан" в том, что главной трансферной целью клуба этим летом должен стать защитник "Наполи" Калиду Кулибали.

Аргументы испанца показались боссам клубам столь убедительными, что они уже связались со своими коллегами в Италии и предложили за защитника фантастическую сумму. Ручь идёт про 95 миллионов евро, что для игрока задней линии, безусловно, весьма щедрое предложение.

Кулибали должен заменить в клубе Венсана Компани, который ушёл в "Андерлехт".

Последние новости футбола на нашем портале.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела