26.06.2026, 19:57
Силкин заявил, что женщинам не место в мужском футболе
На ЧМ-2026 две женщины работают главными арбитрами.

Источник: "Советский спорт"
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер московского "Динамо" Сергей Силкин поделился мнением о том, что матчи мужских футбольных команд обслуживают арбитры женского пола.
На чемпионате мира-2026 в качестве главных судей работают американка Тори Пенсо и мексиканка Катя Гарсия.
"Тут без комментариев. Футбол — это мужская игра, а не женская. Женщинам там делать нечего. Но меня уже ничего не удивляет", — передаёт слова Силкина "Советский спорт".
Сегодня в рамках 3 тура ЧМ-2026 пройдут матчи группы I Норвегия — Франция и Сенегал — Ирак. Оба поединка стартуют в 22:00 мск.
Комментарии