Sport.ru/Футбол. Завершился матч второго тура ЧМ-2022 Камерун - Сербия в группе G.

Камерунская команда забила в середине первого тайма усилиями защитника Жана-Поля Кастеллето, но затем Сербия перевернула игру в конце первого тайма - в компенсированное время у сербов успели забить Страхинья Павлович и Сергей Милинкович-Савич.

В начале второго тайма серб Александар Митрович забил третий мяч, но европейская команда не удержала победу. Сначала Венсан Абубакар, а затем Эрик Максим Чупо-Мотинг забили с интервалом в 3 минуты и вырвали для своей команды ничью - 3:3.

У обеих команд после этого матча стало по одному очку.

В группе G в понедельник состоится ещё один матч второго тура - Бразилия встретится со Швейцарией. Обе команды в первом туре одержали победы, имея перед очным матчем по 3 очка.

В последнем туре, который состоится 2 декабря, сербы будут играть со швейцарцами, а Камерун - с Бразилией.